Рианнон Миллс: что-то странное происходило во время визита Кембриджей в Пакистан ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Рианнон Миллс: что-то странное происходило во время визита Кембриджей в Пакистан

Королевский корреспондент Sky Рианнон Миллс рассказывает о том, как прошла поездка в Пакистан с королевской парой. Кстати, это та самая Рианнон, которую отчитал принц Гарри во время королевского тура Сассексов в Африку. Вот что она пишет:

Мы направлялись домой. Я свернулась калачиком в своем кресле в самолете, надев маску для глаз, когда услышала чей-то тихий смех.

Подняв маску, я обнаружила рядом с собой принца Уильяма и Кейт. Они пришли в хвост самолета, чтобы еще раз поздороваться с нами, и застали большинство из нас крепко спящими.

Может быть, в этом нет ничего удивительного для простых людей, но обычно такого не бывает в королевских турах – члены королевской семьи никогда не проводили так много времени с нами.

Казалось бы, обычный порыв, но именно он задавал тон их поездке в Пакистан. Это был шанс для нас действительно узнать, чего они хотели достичь в своем самом сложном путешествии на сегодняшний день.

Уильям и Кейт

Пока Великобритания озабочена Brexit, а королева концентрируется на конституционных обязанностях, эти зарубежные туры более молодых членов семьи являются проявлением глобальных приоритетов Великобритании.

Читайте также:  Что Меган Маркл и принц Гарри подарили сыну на первое в его жизни Рождество

Принимающие стороны рады заполучить визит таких королевских особ, как герцог и герцогиня Кембриджские. Хотя бы даже в рекламных целях. А для правительства Великобритании это шанс показать, где и на какие достойные проекты тратится наш бюджет помощи.

12 31

Уильям и Кейт становятся руками своей страны в этих громких визитах. Да, мы видели проекты, в которых подчеркиваются важные для них вещи, такие как изменение климата и детская нищета, но на первом месте все же стоят официальные обязанности по поручению королевы и страны. Мы видим, где и кому будет помогать Великобритания через визиты королевских особ.

15 20

Сравните окончание пакистанского тура с тоном окончания тура принца Гарри и Меган несколько недель назад – большего контраста трудно себе представить.

Весь тур Сассексы посвятили себе любимым, демонстрируя своего ребенка в чужой стране, поминая мать Гарри, пиарясь на чужой смерти.

А завершил принц Гарри тур, выпустив заявление, объявляющее о судебном иске против Mail on Sunday и критике прессы. Это было всё о них двоих. Это омрачило важные встречи в их последний день с президентом Южной Африки, и нивелировало всю ту работу, которую они проделали в начале поездки.

Читайте также:  Меган Маркл после череды скандалов пошла на крайние меры

Гарри и Меган

Совсем по-другому вели себя будущие король и королева.

При посещении Исламабадского модельного колледжа для девочек в первый же полный день поездки, принцу Уильяму был задан интересный вопрос.

Одна из учениц захотела узнать, кем он хотел стать в их возрасте. Он тщательно подбирал слова, сказав, что всегда хотел научиться летать. Но мы все знаем, что его жизнь, как будущего короля, была спланирована со дня его рождения.

25 5

Несколько лет назад его критиковали за то, что он был слишком груб и не выполнял свои королевские обязанности. Теперь он кажется более уверенным и понятным в том, как он хочет использовать свою королевскую роль.

Кейт тоже казалась более спокойной в этой поездке.

19 10

Как женщина, которая вышла замуж в королевскую семью, она вынуждена постоянно балансировать, выполняя свои обязанности таким образом, чтобы они были подлинными и соответствовали ее личности, и в тоже время удовлетворяли ожиданиям мировой аудитории, которая следит за каждым ее шагом.

Они оба выглядели, как единое целое, никто не старался перетянуть внимание на себя.

Читайте также:  "Просто Гарри" зарегистрировал турфирму, подписавшись в документах принцем и герцогом Сассекским

17 11

Но, поскольку они являются частью королевской семьи, для них все же важны отношения с другими ее членами. И вот тут, пока мы были в Пакистане, происходило что-то странное.

Букингемский дворец помогал продвигать документальный фильм об африканском туре Гарри и Меган, выпуская клипы, в которых Гарри критикует прессу, а Меган говорит, как тяжело ей было, когда она стала мамой.

Странная вещь, когда вы знаете, что есть неписаное правило в королевской семье, что вы не должны привлекать внимание к себе, когда другие члены семьи находятся в туре. Кто знает, что происходит за кулисами.

Мда… Сассексы из кожи вон лезли, стараясь перетянуть внимание на себя

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x