Принц Гарри и Меган проведут Рождество в Канаде ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Гарри и Меган проведут Рождество в Канаде

Принц Гарри и его жена Меган взяли малыша Арчи в Канаду, чтобы провести рождественские каникулы вместе, – сообщает Mirror.

А как же мама Меган? Ведь Сассексы сообщали, что они уже два года подряд проводили Рождество с королевской семьей и ни разу с Дорией Рагланд. И вот теперь выясняется, что и Дория не нужна неблагодарной дочери, а семейство отправилось в Канаду, где актриса Меган Маркл прожила последние семь лет до того, как выйти замуж за принца Гарри.

meghan markle latest news 2225819

Теперь представитель Гарри и Меган (имя, как всегда, не называется) сказал, что Сассексы будут “проводить личное семейное время в Канаде”.

Помощник дворцового советника (тоже безымянный) сказал: “Решение обосноваться в Канаде отражает важность этой страны Содружества для них обоих. Они наслаждаются, разделяя тепло канадского народа и красоту пейзажа со своим маленьким сыном”.

meghan markle and harry reveal the heartwarming place they re having private family time 1219820

Вообще-то, Содружество наций включает в себя 53 государства, но почему-то Сассексы выбрали именно Канаду – страну, где ранее жила Меган. А почему не милую сердцу Гарри Ботсвану? Или Лесото, которая для него практически второй дом?

Читайте также:  Почему королева Елизавета II дала принцу Гарри согласие назвать дочь в её честь

Это еще раз указывает на то, кто носит штаны в этом семействе. Недаром Express от 21 декабря сообщает:

Муж Меган Маркл Принц Гарри переоделся в Санта-Клауса и доставил душераздирающее послание молодым людям, которые будут без своих родителей в это Рождество”.

screenshot 1

Каким бы распрекрасным не было то, что сделал принц Гарри, переодевшись в Санта Клауса и поздравив с Рождеством детей, потерявших родителей, после слов “Муж Меган Маркл Принц Гарри” он воспринимается только, как шут при герцогине.

meghan markle news duchess husband harry delivers devastating christmas update 1219825

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x