Слухи о беременности Кейт опровергли в Кенсингтонском дворце ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Слухи о беременности Кейт опровергли в Кенсингтонском дворце

Об «интересном положении» герцогини сообщил американский таблоид Star на днях. Якобы Кейт, не успев отойти еще от третьих родов, уже обрадовала принца Уильяма сообщением о новой беременности.

Для того, чтобы сообщение выглядело более правдоподобным, Star ссылается на неназванного инсайдера в королевском дворце и с его слов добавляет: Кейт и Уильям и сами не ожидали такого поворота событий. Одно беспокоит придворных, пишет таблоид: Кейт слишком похудела, а для новой беременности ей нужны силы.

На этом фантазии Star не прекратились, и издание, опять-таки ссылаясь на своего «придворного крота» сообщает, что «об этом знают многие, но не королева Елизавета II», добавляя, что «четверо наследников — хороший способ идти по стопам Ее величества», которая также родила четверых детей.

7 30

Это сообщение моментально было подхвачено другими изданиями, которые радостно стали рассказывать о такой потрясающей новости, каждый на свой лад. Однако в Кенсингтонском дворце, услышав об этой истории, рассмеялись: американский таблоид узнал об этом раньше членов королевской семьи, пишет Gossip Cop.

Читайте также:  У Меган Маркл ко Дню рождения всё же был торт

Да и можно ли верить этому американскому таблоиду, спрашивает издание. Ведь совсем недавно Star на полном серьезе сообщил, что принц Уильям и Миддлтон станут следующим королем и королевой Англии.

Может быть, королева Елизавета и сама хотела бы видеть принца Уильяма в качестве следующего монарха. Но существуют установленные правила наследования британской короны, которые может изменить только парламент страны, но не королева.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x