Принц Гарри тайно посещает любовницу? ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Гарри тайно посещает любовницу?

Очень интересная информация: принц Гарри находится в Берлине. Причем, по всей видимости, тайно…

Он приехал на черном Мерседесе с затененными стеклами и со своей охраной вошел в берлинский отель. Похоже, что он был даже в том же наряде, в котором вечером был на стадионе Уэмбли, говорит случайный свидетель, которому удалось сфотографировать Гарри.

7 9

Он говорит, что не поверил своим глазам, когда увидел Гарри, выходящего из автомобиля и входящего в отель.

8 7

Принц был без жены, но с сумкой.

9 9

Удивительно то, что об этой странной и удивительной поездке, не сообщают СМИ, а также нет никакой информации в социальных сетях Кенсингтонского дворца.

Единственные пока фотографии сделаны случайным прохожим.

Блогеры гадают, что понадобилось принцу Гарри в Берлине. Версий практически никаких, кроме того, что принц Гарри “тайно посещает любовницу”. ???

А у вас есть версии?

Гораздо позже появилась информация в газетах о том, что принц Гарри “находится в столице Германии для конференции по “устойчивому туризму”, которая проводится в конце этой недели”.

Читайте также:  Ради политических амбиций Меган, Сассексы готовы заплатить за "зачистку" Интернета от негативной информации о них

Хотя складывается впечатление, что эта версия была придумана уже постфактум, когда фотографии Гарри, входящего в отель с черного входа, попали в социальные сети. Согласитесь, что это несколько странно – тайком пробираться в отель, если визит носит официальный характер.

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x