"Моя дочь в ужасе", - утверждает Томас Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

“Моя дочь в ужасе”, – утверждает Томас Маркл

Меган Маркл маскирует напряжение королевской жизни улыбкой боли, сообщил ее обеспокоенный отец в очередном интервью сегодня. Томас Маркл считает, что королевская семья оказывает давление на его дочь.

1 76

Описывая себя как “беспокоящегося” о своей дочери, он добавил, что ее “раздраженная улыбка” может показать, что она изо всех сил пытается справиться с давлением, принимая на себя королевские обязанности.

Маркл сказал: “Я вижу это в ее глазах, я вижу это в ее лице, и я вижу это в ее улыбке. Я видел ее улыбку в течение многих лет. Я знаю ее улыбку. Мне не нравится то, что я вижу сейчас, – сказал он.

В доказательство своих слов он даже показал фотографии улыбающейся Меган в детстве, пытаясь показать, какой была улыбка счастливой девушки.

1 69.jpg 69

Но, наверное, было бы странно, если бы герцогиня Сассекс улыбалась сейчас подобным образом.

улыбка Меган Маркл в детстве

3 63

«Это даже не улыбка на сцене, это мучительная улыбка”, настаивает Томас Маркл.

«Может быть, это просто пара неудачных дней. Я не знаю. Но меня это очень беспокоит. Я думаю, что на нее слишком сильно давят. Это слишком высокая цена, чтобы выйти замуж за эту семью».

Читайте также:  Герцогиня Сассекская обсуждает вопросы, волнующие женщин

Тем не менее, в последние дни было мало признаков ее так называемой “болезненной улыбки”.

С момента прихода Меган в “фирму” 19 мая ее дневник был переполнен королевскими событиями – включая день в Аскоте, семейную свадьбу и на этой неделе ее первый зарубежный тур. И везде Гарри и Меган были описаны всеми, как “очень счастливые”.

 

Улыбка боли?
Улыбка боли?

15 11

Честно говоря, мне не нравится Меган Маркл (мне кажется, что сын принцессы Дианы мог бы сделать и лучший выбор), но он выбрал ее… Но в данном случае, мне просто жалко герцогиню. Жалко, потому что ее семья всеми способами старается испортить ей жизнь. Но, к сожалению, родственников не выбирают! И похоже, что ее отец до конца своих дней будет гадить дочери. Конечно же, из-за денег…

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x