Принц Гарри отменяет поездку в Амстердам ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Гарри отменяет поездку в Амстердам

Герцог Сассекский отменил часть поездки в Нидерланды на следующей неделе, так как он и Меган ждут рождения своего ребенка.

Принц Гарри должен был быть в Амстердаме в среду и в Гааге в четверг в рамках двухдневного королевского тура. Но что-то снова пошло не так и часть поездки отменили. Букингемский дворец, конечно, заявляет, что это никак не связано с рождением ребенка Сассексов, просто не были решены некоторые логистические вопросы.

Мероприятие в Гааге будет приурочено к запуску Игр Invictus 2020. Турнир для раненых и больных военнослужащих и ветеранов был основан принцем Гарри в 2014 году – и для него он очень много значит.

Гарри сделает все возможное, чтобы принять участие в мероприятии Invictus в четверг 9 мая, но в Амстердам не приедет.

Следующая неделя будет очень насыщенной для королевской семьи. Принц Чарльз и Камилла должны  сделать важную дипломатическую поездку в Германию.

Четырехдневный королевский тур в Берлин, Лейпциг и Мюнхен имеет жизненно важное значение для Министерства иностранных дел в то время, когда Британия выходит из Европейского Союза.

Читайте также:  Кэти Николл: Сассексы могут посетить Великобританию на Рождество 2021 года

Принц Чарльз и Камилла проведут важные, но приватные переговоры с канцлером Ангелой Меркель, и принц выступит с речью об отношениях между Великобританией и Германией.

1 2

Члены королевской семьи часто используются для дипломатического взаимодействия с другими странами, и порой бывают более эффективными, чем политики.

В королевских новостях также преобладает будущее рождение ребенка Сассексов, которое все уже устали ждать. Будущее событие привлекло десятки международных съемочных групп, которые днюют и ночуют в Виндзоре. И многие уже задаются вопросом, зачем Гарри и Меган соврали со сроками?

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x