Кембриджи и Сассексы отправляются в разные благотворительные туры этой осенью ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Кембриджи и Сассексы отправляются в разные благотворительные туры этой осенью

Осенью текущего года две пары – герцог и герцогиня Кембриджские и герцог и герцогиня Сассекские – отправляются в турне по разным местам, “на расстоянии нескольких недель” друг от друга. Daily Mail сообщила в воскресенье, что Уильям и Кейт поедут в Азию и посетят страны Содружества. Ожидается, что Кенсингтонский дворец сделает официальное объявление по этому поводу в ближайшие недели.

Тем временем, для Гарри и Меган намечена в октябре поездка в Африку. Предполагается, что они проведут две недели в путешествии со своим новорожденным сыном Арчи. По сообщениям, они посетят Малави (главная цель – расширение благотворительной организации Гарри), затем Анголу (там правительство собирается разминировать наземные мины в двух национальных парках), а также Ботствану и Южную Африку.

Новости о предстоящих турне двух пар приходят на фоне скандала, связанного с благотворительностью. Гарри и Меган покинули Королевский фонд и планируют создать собственный для поддержки своих целей.

Уильям и Кейт продолжают возглавлять благотворительный фонд, который Уильям и Гарри основали десять лет назад – теперь он переименован в Королевский фонд герцога и герцогини Кембриджских.

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x