Почему Миа Тиндалл и Саванна Филлипс не будут подружками невесты ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Почему Миа Тиндалл и Саванна Филлипс не будут подружками невесты

Подтвержден список подружек невесты и пажей на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. Как и ожидалось, принцесса Шарлотта и принц Джордж будут играть роль обслуги свадьбы. Но три другие маленькие королевские особы не попали в список из 10 имен, сообщил Кенсингтонский Дворец.

Миа Тиндалл,четырехлетняя дочь Зары Тиндалл, двоюродной сестры принца Гарри, была главным претендентом на роль подружки невесты, наряду с шестилетней Айлой Филлипс и семилетней Саванной Филлипс, дочерьми Питера и Осени Филлипс.

Имеется долгая история королевских детей, участвующих в семейных свадьбах, но, как и во многих других аспектах их бракосочетания, Гарри и Меган отошли от этой традиции. Вместо этого невеста и будущий жених, в основном, выбрали своих крестников и детей близких друзей семьи.

7 47
Миа Тиндалл (третья слева с сумкой) и Саванна Филлипс (шестая слева) и Айла Филлипс (крайняя справа) позируют в 90-й день рождения королевы в 2016 году. Энни Лейбовиц / GETTY изображения

 

“Я предполагаю, что они хотели, чтобы дети друзей Меган тоже были представленны и, следовательно, не выбрали слишком много детей из королевской семьи”, – сказал бывший королевский редактор Дункан Ларкомб.

Однако решение Гарри не просить детей его двоюродных брата и сестры участвовать в свадьбе все еще является сюрпризом. “Гарри всегда был очень близок к Питеру и Заре”, – прокомментировала королевская биограф Пенни Джунор. “С другой стороны, подружки невесты часто являются выбором невесты, а не жениха, и, может быть, Меган не очень хорошо знает Мию и Саванну – если вообще знает”.

Читайте также:  О чем говорит видео со свадебными фотографиями Сассексов

“Вполне вероятно, что Мию, Айлу и Саванну увидят 19 мая. В конце концов, “королевские свадьбы – это семейные дела”, – отметил Ларкомб.

С Флоренс, Реми, Рилан, Айви, Зали и Принцессой Шарлоттой в качестве подружек невесты и пажами Джаспером, Брайаном, Джоном и принцем Джорджем, мы можем ожидать очень милые свадебные фотографии, которые появятся в субботу.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x