Меган Маркл буквально выпадала из платья в доме престарелых актеров ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл буквально выпадала из платья в доме престарелых актеров

Герцогиня Сассекс в обтягивающем цветочном платье из Brock Collection и сером пальто от Soia и Kyo прибыла в Brinsworth House – дом престарелых актеров в Лондоне. Здесь она встретилась с отставными актерами и актрисами.

Но статья будет посвящена не совсем встрече (о ней вам расскажут и другие источники), а внешнему виду Меган Маркл. В недавней публикации мы уже писали о странной манере Меган надевать одежду не по размеру, но сегодня это уже переходит все границы.

В конце публикации будет представлена галерея со всеми фото сегодняшнего дня, но нам хотелось бы понять следующее: у Меган Маркл не хватает денег на одежду по размеру или она вырастает из нее за время, проведенное в пути?

Можно сколько угодно обвинять журналистов в желании оболгать “несчастную герцогиню”, но имеющий глаза да увидит и без журналистов, что, якобы, беременная герцогиня по непонятной причине натянула (иначе и не скажешь) на себя платье, которое напрочь расплющило ей грудь и, вроде бы, беременный живот.

Читайте также:  Тим Диллон: "Меган Маркл навязывается в друзья знаменитостям"

Если в пальто об этом можно было только догадываться…

34 20

То, когда Меган разделась, это стало просто очевидным, и выглядело ужасно – расплющенная тканью грудь просто выпадает поверх платья.

54 5

Само платье едва не лопается от напряжения…

57 2

Кожа на спине так затянута, что тоже свисает поверх выреза платья. И напрочь сморщенная ткань платья на спине почему-то топорщится, что снова наталкивает на мысль о креплениях накладного живота.

51 3

На наш скромный взгляд, ни одна здравомыслящая беременная женщина. желающая родить здорового ребенка, никогда не наденет на себя такое платье, как бы сильно оно ей не нравилось.

Кроме того, если в итоге все же выяснится, что живот накладной, а ребенка вынашивает суррогатная мать, не проще ли скрывать это в обычном платье для беременных, которое не будет так обтягивать фигуру?

40 22

Что не так с этой беременностью?

У нас имеется такая мысль: после многочисленных публикаций о том, что Меган никак не может оторвать руки от живота, ей сказали больше не придерживать живот, поэтому она, боясь его выронить, надела заведомо маленькое платье, чтобы накладной живот не смог выпасть из-под платья самостоятельно. А вы как думаете?

Читайте также:  Меган Маркл не верит в "крокодиловы слезы отца" и хочет, чтобы он "перестал болтать"

Все фото сегодняшнего дня смотрите в нашей обновляемой галерее:

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x