Меган Маркл планирует выход в свет с малышом Арчи ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл планирует выход в свет с малышом Арчи

Впервые общественность увидела новорожденного сына герцога и герцогини Сассекских почти месяц назад. Принц Гарри и Меган Маркл представили его в Виндзоре через два дня после рождения – 8 мая. А сейчас, по сообщению teleprogramma.pro, бывшая актриса планирует появление на балконе Букингемского дворца вместе с Арчи.

8 июня состоится Trooping the Color — ежегодный красочный парад в честь дня рождения королевы Великобритании. Хотя королева родилась в апреле, по традиции британский монарх празднует два дня рождения — один настоящий и второй в начале июня.

Вообще-то официально не подтверждено, будет ли присутствовать на параде сама герцогиня Сассекская или снова сошлется на декретный отпуск и невозможность оторваться от своего сына и останется дома. А уж говорить о том, что она будет присутствовать с сыном, которому сегодня исполняется всего месяц, вообще преждевременно. Если только феминистка Меган не собирается покормить его грудью при всем честном народе, как обещала.

А вообще, складывается впечатление, что не все в порядке в британском королевстве, особенно во всем, что касается Меган. И, если она не появится 8 июня на балконе Букингема вместе со всеми членами королевской семьи, то с ней явно что-то не в порядке.

Читайте также:  Принц Гарри и Меган Маркл официально объявили, что не вернутся в королевскую семью

У меня два варианта – либо она все еще беременна, либо уже под арестом.

А вы как думаете, увидим ли мы герцогиню Сассекскую 8 июня?

Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x