Брат Меган Маркл снова обратился к ней через СМИ: "Ей нужно помнить, что в Букингемский дворец она попала благодаря отцу" ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Брат Меган Маркл снова обратился к ней через СМИ: “Ей нужно помнить, что в Букингемский дворец она попала благодаря отцу”

Томас Маркл-младший снова (и не очень удачно) обратился к Меган Маркл с просьбой прекратить семейную вражду.

С общением у членов семейства Меган Маркл явно есть серьезные проблемы. Вместо того, чтобы поговорить напрямую, родственники герцогини Сассекской то и дело дают интервью британским и американским СМИ, в которых просят Меган помириться с ними. Накануне это снова сделал ее сводный брат, 53-летний Томас Маркл-младший. Он рассказал Daily Mail, что больше всего на свете хочет покончить с враждой между ним, отцом и Меган:

Я был плохим сыном и плохим братом для Мег. Я просто хочу все исправить, пока не стало слишком поздно. У меня нет задачи ухудшить отношения между отцом и Меган с Гарри, я хочу, чтобы мы все, особенно они, помирились и стали настоящей семьей.

Также Томас принес свои извинения за публичную критику в адрес сестры и сказал:

Я надеюсь, Меган выйдет на связь. Но наш отец должен быть морально готов к тому, что этот момент может никогда не наступить. Она не связывалась с ним с момента его сердечного приступа.

Читайте также:  Американская пресса пишет изобличающие статьи о герцогах Сассекских

Однако далее Маркл-младший добавил в свои речи ложку дегтя и решил пристыдить Меган:

Ей нужно помнить, что она попала в Букингемский дворец благодаря отцу. Он оплачивал ей образование и модную одежду. Он помог стать ей исключительной женщиной, которой она сейчас и является. Я прошу ее признать это.

Брат Меган Маркл снова обратился к ней через СМИ: "Ей нужно помнить, что в Букингемский дворец она попала благодаря отцу"

Как оценит Меган Маркл слова брата, мы вряд ли узнаем. Учитывая прошлые заявления Томаса Маркла-младшего (например, он публично просил Гарри одуматься перед его с Меган свадьбой), искренность его намерений находится под большим вопросом. Да и извиняется он уже не в первый раз, но тогда ответа от герцогини так и не последовало.

Брат Меган Маркл снова обратился к ней через СМИ: "Ей нужно помнить, что в Букингемский дворец она попала благодаря отцу"

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x