Три редких культовых платья принцессы Дианы проданы на аукционе почти за 300 тысяч долларов ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Три редких культовых платья принцессы Дианы проданы на аукционе почти за 300 тысяч долларов

Как сообщается в Us Weekly, три льняных платья принцессы Дианы только сегодня поступили в продажу на лондонских аукционах Kerry Taylor, и через два часа были проданы почти за 300 000 долларов, почти в три раза больше, чем первоначально предполагалось. Практически все, что носила любимая принцесса, вызывает интерес как у поклонников, так и у участников торгов, но эти три, по-видимому, были особенными.

Все три наряда были на принцессе во время публичных выступлений Дианы в 1980-х годах, когда она все еще была замужем за принцем Чарльзом и когда принцы Уильям и Гарри были еще малы.

Дневной одежды Дианы намного меньше, чем вечерней, которую она продала с аукциона в конце 1990-х годов, объяснила Daily Mail Керри Тейлор из одноименного аукционного дома.

Повседневные платья, которые она надевала, в основном, исчезли. Это были очень хорошие наряды, единственные в своем роде, поскольку они были сделаны специально для нее.

На аукционе также были представлены два наряда от Сары Фергюсон и очень винтажный комплект шелковых платьев, которые принцесса Маргарет и королева Елизавета надевали в 1935 году.

Читайте также:  Почему принцесса Диана перестала разговаривать с Ферги перед своей смертью

Три наряда Дианы

Наряд дизайнера Кэтрин Уокер, который принцесса надевала во время государственного визита Президента Турецкой Республики в 1988 году. Здесь он выглядит кораллово-оранжевым, но, видимо, это светло-персиковый цвет. ЭЕго продали за 116 765 долларов.

1 22

Наряд, созданный Дэвидом и Элизабет Эмануэль для поездки Дианы в Бахрейн с принцем Чарльзом в 1986 году. У полосок видны очень милые маленькие горошинки. Он обошелся покупателю в 133 073 долларов – дороже всех

2 40

Красный костюм Джаспера Конрана был самым старым. Диана надевала его, когда принимала участие при спуске на воду круизного лайнера Royal Princess в 1984 году.  За него выручили 78 474 доллара

25 22

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x