Медики готовят Меган Маркл к искусственным родам ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Медики готовят Меган Маркл к искусственным родам

Британские медики опасаются, что супруга принца Гарри герцогиня Сассекская Меган Маркл не сможет родить самостоятельно, тем более что появление на свет первенца бывшей актрисы задерживается уже на неделю.

По данным Daily Mail, врачи планируют применить лекарственные препараты, чтобы вызвать начало родовой деятельности.

Если роды не начнутся в течение следующих 48 часов, вероятно, что она родит в больнице Фримли-Парк в Суррее, — сообщил источник газеты.

Отмечается, что Меган Маркл могут насильно доставить в клинику, так как «безопасность королевского отпрыска имеет первостепенное значение».

При этом, по некоторым данным, сама герцогиня продолжает настаивать на домашних родах. Ранее она заявила, что планирует рожать в особняке, расположенном в Виндзоре, куда они с принцем Гарри недавно переехали.

По словам акушера Клайва Спенс-Джонса, женщины старше 35 лет подвергаются большому риску, поэтому с искусственными родами медлить нельзя.

Ранее мы писали о том, что после незапланированного визита королевы Елизаветы II герцогиня Сассекская Меган Маркл была под охраной перевезена из загородной резиденции Фрогмор-Коттедж, где она хотела рожать самостоятельно, в Кенсингтонский дворец. В настоящее время она находится под круглосуточным наблюдением врачей и охраны. Правда, позже появилась информация, что Меган вместе с Гарри вернулись во Фрогмор-коттедж, и сейчас находятся там.

Читайте также:  Вышел новый фильм о Гарри и Меган. Что дальше?

По материалам news.ru

Подписаться
Уведомить о
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x