Меган Маркл была замечена в вертолете, направляющемся в Frogmore Cottage ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл была замечена в вертолете, направляющемся в Frogmore Cottage

Николь Фабиан-Вебер из издания Сafemom со ссылкой на RadarOnline сообщает, что Меган вместе с Гарри снова вернулись в коттедж Фрогмор на вертолете.

Это, конечно, привело всех в бешенство, потому что только вчера было сообщено, что Меган находится под круглосуточной охраной в Кенсингтонском дворце, которая в любой момент доставит ее в роддом, как только начнутся схватки. Но, исходя из последних сообщений, это может быть не так, и она может родить гораздо позже, чем мы думали.

По данным Radar, герцог и герцогиня взяли вертолет королевской семьи Sikorsky S76 C++ и отправились в свой коттедж во Фрогморе.

Но вот что любопытно: путешествие, хотя короткое и на малых высотах, может означать, что Меган не собирается рожать с минуты на минуту.

“Тот факт, что тяжело беременной Меган разрешено летать, даже на малых высотах на вертолете, говорит о том, что ее срок намного позже, чем люди думали”, – сказал источник Radar.

Полет Меган и Гарри на вертолете может также означать, что герцогиня выбрала для родов больницу Фримли-парк, поскольку она находится недалеко от их коттеджа. Дворцовый инсайдер сказал RadarOnline, что “нет никаких шансов”, что королевская семья позволит ей рожать дома, поскольку “безопасность королевского ребенка имеет первостепенное значение”.

Читайте также:  Королевские эксперты призывают CBS отложить трансляцию интервью Опры с Гарри и Меган из уважения к принцу Филиппу

На этой неделе было сообщено, что воскресенье, 28 апреля, было официальной датой, когда Меган должна была родить, но есть также слухи, что она не собирается рожать до 17 мая. Странная дата? А почему не 19-го? Чтобы к годовщине свадьбы? И отчего такой большой (более половины месяца) разрыв в сроках?

Даже чопорные британцы уже во всю мочь матерятся в социальных сетях, читая такие противоречивые новости, и многие уже самолично готовы провести операцию кесарева сечения. А кое-кто даже полагает, что ей, скорее, требуется трепанация черепа.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x