Как принц Чарльз действительно относится Кейт и Меган ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Как принц Чарльз действительно относится Кейт и Меган

По имеющимся данным, между отношениями принца Чарльза к Кейт Миддлтон и Меган Маркл существует принципиальная разница.

Прошел почти месяц с того момента, как королевская семья появилась на Параде Цвета в Лондоне, отмечающего День рождения королевы, эксперт по языку тела Джуди Джеймс заметила маленький намек, который показывает разницу в отношениях между ними.

На мероприятии Принц Чарльз стоял в первом ряду на балконе Букингемского дворца, в окружении Кейт и королевы. Но он несколько раз повернулся к Меган.

Эксперт Джуди Джеймс объясняет: “Технически, Чарльз, как будущий король, должен стоять в первом ряду на балконе, рядом с королевой и рядом с Кейт и Уильямом, и именно там он и разместился, когда началась церемония”.

Она добавила: “Но из этих фотографий ясно, что он, казалось, обращен к своему младшему сыну и его новой жене, когда дело дошло до того, чтобы поболтать и посмеяться”. В какой-то момент Принц Чарльз обращается к Меган и, похоже, разговаривает с ней, а она смеется.

Читайте также:  Это мальчик!
693969 1
Принц Чарльз несколько раз обращался к Меган Маркл и Принцу Гарри

 

Обе женщины выглядят веселыми, но Кейт, как правило, занимается принцессой Шарлоттой.

693970 1
Меган Маркл смеется над чем-то забавным, что сказал Принц Чарльз. Кейт в это время что-то говорит принцессе Шарлотте.

 

В какой-то момент Меган подносит руку к лицу, когда она смеется – “возможный знак того, что она искренне забавляется в данный момент”, – добавляет эксперт.

Джеймс говорит: “Меган использует некоторые большие лестные сигналы языка тела, чтобы повысить эго людей, с которыми она говорит или которых слушает, и улыбка, и поднятая рука здесь, похоже, переводят Чарльза в режим рассказчика”.

Ранее сообщалось, что Меган способствовала улучшению отношений между принцем Чарльзом и Гарри. По данным СМИ, Меган описала принца Чарльза как “гостеприимного, теплого, трудолюбивого, доброго и стабильного”, объясняя, что Гарри должен ценить то, что отец сделал для него в его жизни. Это указывает на то, что Чарльз может по-настоящему оценить усилия Меган по построению более прочных отношений со своим сыном, и любит, и уважает ее за это.

Джеймс добавляет: “Его осанка – это фирменный образ, когда он заставляет людей смеяться, предполагает, что он действительно наслаждается веселой компанией молодоженов.

Читайте также:  Меган Маркл встретила подругу в аэропорту: новые фото

Между Чарльзом и Кейт есть явно сильные узы привязанности, но Гарри и его жена, похоже, нравятся ему гораздо больше, и это хорошо заметно. Возможно, что принцу Чарльзу комфортнее с младшим сыном и его женой, чем с более серьезными Уильямом и Кейт.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x