Меган Маркл встретила подругу в аэропорту: новые фото ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл встретила подругу в аэропорту: новые фото

Наша приватная недогерцогиня, которая так старалась вырваться из цепких лап королевской семьи, потому что британская пресса и поклонники ей, якобы, не дают прохода, теперь решила завалить все СМИ и соцсети мира своими фотографиями.

То два месяца ее никто не видел и не снимал, а тут уже третий день подряд мы вынуждены лицезреть эту даму во всех СМИ. А, может, зря бежала из Великобритании? Ведь там ее снимали только на мероприятиях и никогда при походах по личным делам. А в Канаде скоро и мусор спокойно не вынесешь, всё норовят в халате и в тапках сфотографировать.

megan markl8

И канадцы так хвастались тем, что они уважают личное пространство бывшей актрисы и ее мужа, что просто не фотографируют ее, хотя и встречают на каждом углу. А тут такой облом!

То ли канадцы все-таки испортились и решили все же подзаработать на образе “выдающейся королевской особы”, либа “особа” все-таки наняла папарацци, которые должны показать всему миру, что она прекрасно живет и наслаждается своей свободной жизнью.

Читайте также:  От Меган Маркл уходит еще одна помощница

В общем сегодня в прессе появились снимки Меган Маркл за рулем Ленд Ровера, когда она встречала в аэропорту свою подругу – инструктора по пилатесу Хизер Дорак.

khizer dorak

Правда, встречая подругу, Меган даже и не удосужилась выйти из машины, но зато была сфотографирована неизвестным фотографом со всех сторон.

Daily Mail написала: “Тренер Меган Маркл и ключевая часть ее североамериканского круга прибыла в Канаду, чтобы помочь своей близкой подруге справиться с ужасными последствиями Megxit”.

5090080 7898245 the close friends are seen together in a snap posted on meghan s a 5 1579251575147

Интересно, как будут справляться? Заливать алкоголем или показательной йогой займутся?

5096596 7898245 the duchess of sussex is seen enjoying a playful beach workout w m 10 1579252723855

5096598 6281055 image a 24 1539704724291

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x