Принц Эндрю раскроет все тайны королевской семьи ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Эндрю раскроет все тайны королевской семьи

Принц Эндрю планирует отомстить и рассказать обо всех самых страшных скандалах, которые затронули королевскую семью – в том числе о смерти принцессы Дианы, предполагаемых внебрачных связях и прошлом Меган Маркл – пишет New Idea, ссылаясь на американское издание.

“In Touch” сенсационно заявляет, что принц настолько разъярен, что ему пришлось отойти от королевских обязанностей после его участия в сексуальном скандале Джеффри Эпштейна, что теперь он якобы “планирует отомстить королевской семье, раскрыв их грязные секреты”.

25 1
Кадр из интервью принца Эндрю в программе BBC Newsnight

– Его репутация уже в руинах, и он чувствует, что вся его семья отвернулась от него – так что, он считает, что ничего не теряет?- сенсационно заявляет источник журнала.

Издание утверждает, что изгнанный принц планирует рассказать правду о смерти принцессы Дианы, а также подробности о предполагаемых внебрачных связях королевских особ, и намерен назвать имя “настоящего отца одного принца”.

4 19

Источник также говорит, что принц Эндрю расскажет, кто на самом деле виновен в смерти принцессы Дианы: “Это будет самая большая бомба из всех”.

Читайте также:  Список правил о том, как вести себя при встрече с Гарри и Меган

“Эндрю знает правду о настоящем отце одного принца, а также раскроет шокирующую информацию о Меган”, – добавляет инсайдер.

Теперь, когда содержание Эндрю сокращено, любая сенсация выгодна принцу.

“Ферги видит в этом возможность заработать и подстрекает его”, – возмущенно добавляет источник издания. “Сейчас принц чувствует себя таким преданным, и я думаю, что он расскажет все и уничтожит их. Королева будет опустошена”.

6 5

Дворец еще не ответил на внешний отчет, но инсайдеры говорят, что маловероятно, что Эндрю сожжет все мосты таким неуклюжим способом.

А я считаю, что In Touch просто собрал всем известные сплетни о королевской семье и пытается сделать на этом сенсацию.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x