Что думает Кэрол Миддлтон о своем королевском зяте ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Что думает Кэрол Миддлтон о своем королевском зяте

Мать Кейт Миддлтон Кэрол похвалила своего зятя принца Уильяма, назвав его «прекрасным зятем».

Кэрол Миддлтон, чей внук принц Джордж – будущий король, сказала, что чувствует себя «нормальной» и «практической» матерью и бабушкой, и сказала, что семья в ее жизни – на первом месте.

Нарушив свое многолетнее молчание в первом интервью The Telegraph, 63-летняя теща одного будущего короля и бабушка другого, также вспомнила свадьбу Кейт и Уильяма в Вестминстерском аббатстве в 2011 году, когда она и ее семья смотрели на них по телевизору.

5 2

Она сказала: “Как и каждая мать, я хотела выглядеть на все сто, чтобы мои дети гордились и наслаждались этим днем. Честно говоря, я думаю, что у меня был такой же стресс, как у любой другой матери невесты”.

Миссис Миддлтон, мать Кейт, Пиппы и Джеймса, а также бабушка Джорджа, принцессы Шарлотты, принца Луи и маленького сына Пиппы и Джеймса Мэтьюза Артура, сказала, что она считает, что структура и дисциплина важны для детей в раннем возрасте.

Читайте также:  Принц Уильям пригласил Чарльза Спенсера поговорить с принцем Гарри о Меган Маркл

Давая представление о ее методах воспитания, она сказала журналу: “Вы не можете внезапно начать учить их вежливости в 13 лет. Вы должны делать это с самого начала”.

Кэрол Миддлтон, которая празднует 30-летний успех ее семейного бизнеса, сказала, что ее семья первостепенна, добавив: “Мой самый большой страх заключался в том, что я потеряю свою семью, но мы остались близки”.

4 6

Говоря об Уильяме и Джеймсе Мэтьюзе, она сказала: “У меня есть два прекрасных зятя, и я надеюсь, что у меня будет прекрасная невестка”.

В интервью Кэрол также дала представление о королевской жизни ее дочери Кейт, которая когда-то станет королевой, а затем и королевой-матерью. Она сказала: “В большинстве случаев у них действительно нормальная жизнь”.

Кэрол очень близка со своими детьми, поэтому неудивительно, что она так хорошо ладит с Уильямом и Джеймсом. Основатель Party Pieces часто встречается на мероприятиях с Кейт и Уильямом, Пиппой и Джеймсом. В последнее время она была на крещении внука принца Луи. Кэрол и ее муж Майкл, отец Кетрин, также были приглашены на свадьбу брата Уильяма, принца Гарри в мае.

Читайте также:  Кейт Миддлтон является движущей силой успеха принца Уильяма

3 6

Этот год был особенно интересен для Кэрол и ее семьи – у них родилось сразу два внука – принц Луи в апреле и Артур – в октябре.

Считается, что в этом году семья Кембриджей проведет Рождество с Миддлтонами. В недавнем интервью немецкому телевидению Leute Heute сын Кэрол Джеймс рассказал, что очень хочет провести Рождество со всей семьей.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x