Меган Маркл планирует поехать в США после рождения ребенка ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл планирует поехать в США после рождения ребенка

37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри ожидают своего первого ребенка весной.

Меган Маркл родом из США и выросла в Лос-Анджелесе. Однако, после того, как она вышла замуж за принца Гарри, она переехала в Великобританию. Проживая в Кенсингтонском Дворце, и собираясь переехать в коттедж Фрогмор, бывшая актриса постепенно пускает корни в Британии. Но один эксперт говорит, что она может скоро вернуться в Штаты.

Меган Маркл и принц Гарри недавно завершили свой длинный королевский тур по Австралии и Океании. А скоро они могут отправиться в другую международную поездку. И произойдет это уже в следующем году.

Королевский эксперт Кэти Николл сказала Vanity Fair, что Меган планирует поездку в Штаты после рождения ее ребенка. Она утверждает, что Меган Маркл и принц Гарри посетят США и Канаду вскоре после того, как она родит.

По словам эксперта, бывшая актриса и ее муж планировали поездку в начале 2019 года, но герцогиня Сассекса забеременела, поэтому путешествие отложили до тех пор, пока она не родит.

Читайте также:  Йога и прогулки с собаками: чем занимаются Сассексы в Канаде

Кэти также утверждает, что Меган и Гарри возьмут своего новорожденного ребенка в поездку, которая, вероятно, состоится осенью. Меган, похоже, планирует также посетить свою мать Дорию Рагланд в Лос-Анджелесе во время поездки.

Кэти Николл – автор книги о герцогине Кембриджской «Кейт – будущая королева».

3 14
Биограф Кэти Николл с книгой о герцогине Кембриджской

Ранее Кэти написала и историю любви принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Text.ru - 100.00%

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x