Почему Кембриджи усилили меры безопасности во время выполнения обязательств ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Почему Кембриджи усилили меры безопасности во время выполнения обязательств

Большая часть работы королевской семьи – посещать различные благотворительные организации и привлекать внимание к своей работе для повышения осведомленности общественности. Однако в последнее время герцог и герцогиня Кембриджские стали более скрытными в своих обязательствах. Супруги стараются не афишировать своих планы. Конечно же, у такого поведения есть важная причина.

Кембриджи больше не объявляют о планах заранее

Поклонникам королевской семьи обычно дают знать о том, где и когда появятся принц Уильям и Кэтрин. Но дворец временно прекратил эту практику. Согласно британскому изданию Express, Кембриджи недавно посетили различные места в Лондоне, в том числе пекарню и торговый центр, мусульманский центр и мечеть. О каждом посещении пара рассказала только через несколько дней.

8815866b746fd108dde62132e0e479d1 e1600716797949

Это вызвало сожаление поклонников, которые хотели бы мельком увидеть наследника британского престола и его супругу во время их официальных выходов. Тем не менее, такая скрытность супругов – это важная мера для предотвращения распространения COVID-19.

“Члены королевской семьи всегда привлекают толпу, независимо от того, куда они идут. Поэтому, если они объявят о каком-либо визите, они будут беспокоиться о количестве собравшихся людей и последствиях несоблюдения социального дистанцирования”, – уверяет источник.

Читайте также:  Лучшие фотографии смеющейся Кейт Миддлтон

Почему Кембриджи усилили меры безопасности во время выполнения обязательств

Кембриджи нарушили важное правил в школе их детей

Хотя кажется, что Кэтрин и Уильям серьезно относятся к социальному дистанцированию, надевая защитные маски и призывая людей не собираться, они нарушают это правило, когда отводят детей в школу.

Школа Томаса Баттерси, как утверждается, инструктировала родителей оставлять своих детей подальше от обычного места до пандемии, за пределами школьного двора. Тем не менее, Кембриджи каким-то образом смогли обойти это ограничение.

Почему Кембриджи усилили меры безопасности во время выполнения обязательств

По словам одного из родителей, в школе введены многочисленные меры по предотвращению распространения COVID-19, и теперь родители не могут проводить ребенка прямо в класс. Но королевской паре разрешено заводить принца Джорджа и принцессу Шарлотту на территорию школы, чего не делают другие.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x