Букингемский дворец подтвердил поездку Сассексов в Америку ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Букингемский дворец подтвердил поездку Сассексов в Америку

Букингемский дворец подтвердил, что в этом году Гарри и Меган не будут проводить Рождество с королевой и другими членами королевской семьи в Сандрингеме.

«Герцог и герцогиня Сассекские в ожидании семейного отдыха (в конце месяца). Проведя последние два Рождества в Сандрингеме, [пара] проведет праздник в этом году с матерью герцогини, Дорией”.

3 7

 

Пресс-секретарь добавил: «Это решение соответствует прецеденту, установленному ранее другими членами королевской семьи, и пользуется поддержкой Ее Величества Королевы». По соображениям безопасности, Дворец не будет делиться дополнительной информацией о графике отпусков Гарри и Меган.

А вы, уважаемые читатели, помните хоть один случай, чтобы Букингемский дворец анонсировал, когда, куда и на сколько отправятся в отпуск члены королевской семьи? Ну, может быть, сообщалось только о королеве, но все и без объявлений знают, что с конца июля и до середины октября королева и герцог Эдинбургский отдыхают в семейном поместье Балморал в Шотландии, куда к ним по очереди приезжают другие члены их семьи.

Про Кембриджей всегда мельком и предположительно СМИ писали, что, вероятней всего, уехали на Мюстик с Миддлтонами. Зачастую такие сообщения появлялись в СМИ уже постфактум, когда кто-то где-то их случайно увидел, но ни разу я не видела официальных объявлений о том, что члены королевской семьи тогда-то туда-то и на столько-то поедут в отпуск. Поправьте в комментариях, если ошибаюсь…

Читайте также:  Друг Меган Маркл рассказал, как она обольщала мальчиков еще в детстве

14880be733fa97c73a63422f3540d3a5

Также не припоминаю случаев, когда старшие члены королевской семьи (а как не крути, Сассексы относятся к старшим) минимум на полтора месяца покидали страну – просто так… поразвлечься, съездить к теще на блины и т.д. Были ли прецеденты?…

Представляете, во сколько казне обойдется такой отдых?! Одна охрана королевских особ в чужой стране чего стоит! Кто их будет охранять столько времени в Америке и с какой-такой радости?

У меня два предположения по этому поводу:

  1. Сассексов лишают титулов и отправляют на вольные хлеба – в Америку они едут, как частные граждане. Спустя некоторое время будет объявлено, что пара решила отказаться от королевского содержания и титулов и жить собственной жизнью.
  2. Сассексы никуда не едут, а объявление об отпуске в Америке служит прикрытием для каких-то других дел – например, лечения в клинике от алкогольной или наркотической зависимости.

Я склоняюсь ко второму варианту. А вы?

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x