Принц Уильям празднует победу любимой футбольной команды ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Уильям празднует победу любимой футбольной команды

27 мая Принц Уильям сделал неожиданное появление на стадионе Уэмбли, чтобы поболеть за футбольную команду Aston Villa — и он не мог скрыть свой восторг, когда они выиграли.

36-летний Уильям, который посетил стадион в официальном качестве на прошлой неделе, вернулся в понедельник днем в личном качестве, чтобы поболеть за любимую команду. Когда Астон Вилла к концу первого тайма забила гол, принц радовался, как ребенок и кинулся обнимать бывшего игрока команды Джона Кэрью.

Астон Вилла играла в финальной игре с Дерби Каунти за место в Премьер-Лиге.

Когда Уильям был на финале Кубка 18 мая, он намекнул, что вернется, чтобы посмотреть сегодняшний матч, и наверное, помог игрокам Астон Виллы своим присутствием – стыдно было проиграть, когда за них ТАК БОЛЕЛ сам будущий король.

Принц объяснил, почему он болеет за Астон Виллу во время интервью перед финалом Кубка четыре года назад. “Давным-давно в школе я увлекся футболом. Я искал клубы. Все мои друзья в школе были либо фанатами “Манчестер Юнайтед”, либо “Челси”, а я не хотел болеть за обычную команду”, – сказал он Birmingham Mail. “Я хотел болеть за команду, которая была бы в середине турнирной таблицы, которая могла бы дать мне больше эмоциональных моментов на американских горках. У меня есть друзья, которые поддерживают Aston Villa, и одна из первых игр Кубка Англии, в которую я пошел, была Bolton  против Aston Villa еще в 2000 году. Это была атмосфера, дух товарищества, и я действительно чувствовал, что есть что-то, что может увлечь меня”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x