Кто помогает ухаживать за детьми принца Уильяма и Кейт Миддлтон? ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Принц и принцесса Уэльские

Кто помогает ухаживать за детьми принца Уильяма и Кейт Миддлтон?

Быть мамой – достаточно тяжелая работа. Но когда ты мама троих маленьких детей, а также герцогиня Кембриджская, это, вероятно, особенно ответственно. Так, после рождения третьего ребенка пары – маленького принца Луи, многие могут задаться вопросом, будут ли принц Уильям и Кейт Миддлтон приглашать еще одну няню.

Мария Борралло и Джордж

Как и многие работающие родители, королевская пара наняла в прошлом помощницу, что скорее всего, позволит занятым родителям посещать больше благотворительных мероприятий. Согласно Vanity Fair, у принца Уильяма и Миддлтона есть няня, женщина по имени Мария Борралло, которая, как сообщается, будет заботиться о самом младшем королевском ребенке, после его рождения. Как сообщает издание, родители наняли только одну няню, чтобы помочь ухаживать за детьми, с чем она отлично справляется на протяжении многих лет. “Кейт награждает себя за то, что она является заботливой матерью”,-сообщила Vanity Fair, добавив, что королевские источники сказали, что они не планируют нанимать дополнительный персонал, несмотря на то, что в Кенсингтонском Дворце сейчас трое детей в возрасте до 5 лет.

Читайте также:  Герцогиня Кембриджская замечена с детьми в дисконтном магазине

Мария Борралло и Джордж

Борралло заботится и о 4-летнем принце Джордже, и о 2-летней принцессе Шарлотте в течение многих лет, и она, как сообщается, считается частью семьи. 47-летняя няня родом из Испании, но сейчас живет в Кенсингтонском дворце и часто путешествует с королевской семьей, а также помогает ухаживать за Кембриджскими детьми во время специальных мероприятий, согласно US Weekly.

Мария Борралло и дети Кембриджей

Как и любой родитель, королевская семья решила нанять няню, с хорошим образованием и опытом. Мария Борралло, как нельзя лучше подходит под эти требования. На самом деле, она училась в колледже Норланд в Бате, который в течение 125 лет обучает профессиональных нянь. Здесь нянь обучают самообороне, а также шитью, приготовлению пищи и смене большого количества подгузников.

Мария Борралло и дети Кембриджей

Это не первая работа Марии Борралло; она, как сообщается, работала в других “известных семьях” и “ее жизнь полностью посвящена семье, в которой она работает”, – сказал ее друг.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x