Майк Тиндалл показал свой яркий рождественский костюм ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Майк Тиндалл показал свой яркий рождественский костюм

Вряд ли бы вам пришло в голову надеть такой яркий, красный с рисунком костюм куда-нибудь, но его запросто можно надеть на Рождество с королевой в Сандрингеме, и Майк Тиндалл сказал, что его праздничный наряд заслужил одобрение королевы.

Бывший профессиональный регбист, который женат на Заре Тиндалл, внучке королевы, сказал, что монарх любит яркие цвета и призывает семью носить их в праздники.

“В этом году мы открыли подарки в канун Рождества, и я был одет в этот костюм. Королева любит яркие цвета, и считает, что темные только для печальных времен”.

7 3 7

Майк рассказывает: “В Рождество два года назад Королева чувствовала себя не очень хорошо, поэтому она не пошла в церковь. Мы с Зарой тоже не пошли, потому что переживали из-за выкидыша Зары, поэтому мы остались втроем. У меня был этот костюм, и я подумал: “Может быть, мне стоит надеть что-то немного другое сегодня”, но я пытался поднять настроение, поэтому остался в нем”.

Мистер Тиндалл говорит, что поначалу ему было очень странно праздновать Рождество в королевской семье. Он делится впечатлениями: “Это довольно странный день… Я обычно проводил весь день в своих боксерских шортах или в спортивном костюме. К тому времени, когда я раньше только просыпался, сейчас я уже дважды побывал в церкви, что довольно странно для меня. Рождество в королевской семье – это совершенно другое – мне никогда не приходилось брать столько нарядов”.

Читайте также:  Зара Тиндалл беременна: внучка Елизаветы II ждет третьего ребенка

Королевская семья празднует Рождество с подарками и индейкой в канун Рождества, потому что королева любит дать ее сотрудникам выходной день 25-го.

Г-н Тиндалл добавил: “В основном, она любит весь персонал, который у нее работает, поэтому она дает столько выходных дней, сколько может”.

Он также сказал, что королева смотрит свою собственную речь на Рождество со своей семьей.

Text.ru - 100.00%

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x