- Вы не идете! - сказала принцесса Шарлотта журналистам ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

– Вы не идете! – сказала принцесса Шарлотта журналистам

Вчера состоялось долгожданное событие – мы могли увидеть всю семью Кембриджей одновременно – они крестили своего младшего сына принца Луи.

4 12.jpg 12

Выходя из часовни, Шарлотта говорит журналистам: “Вы не идете”, после чего Уильям посмотрел на нее и улыбнулся журналистам.

Вероятно, маленькая принцесса имела ввиду чаепитие, организованное в Кларенс-Хаусе после церемонии.

15 8

К чаю должен был быть подан один из ярусов свадебного торта принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Вероятно, это одна из английских или королевских традиций – кушать свадебный торт всю оставшуюся жизнь на разные знаменательные события.
После свадьбы Кейт и Уильяма прошло уже 7 лет, а они продолжают угощаться их свадебным тортом, поэтому хочется сказать несколько слов и о нем:

Свадебный торт герцога и герцогини Кембриджской, разработанный Фионой Кэрнс, был сделан из 17 отдельных фруктовых тортов и имел восемь ярусов. Торт был украшен кремовой и белой глазурью с использованием техники Джозефа Ламбета.

7 21

На торте находилось до 900 индивидуально замороженных цветов и листьев 17 различных сортов. Дизайн гирлянды вокруг середины торта соответствовал архитектурным гирляндам, украшающим верхнюю часть картинной галереи в Букингемском Дворце, комнате, в которой торт был показан во время свадьбы.

Читайте также:  Принцесса Шарлотта показала язык фотографам на королевской свадьбе

Видимо, Шарлотта не хотела делить с журналистами уникальный торт!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x