Впервые за 5 лет король и королева Испании не появились на рождественской открытке ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Впервые за 5 лет король и королева Испании не появились на рождественской открытке

Королевский дворец Испании опубликовал рождественскую открытку 2020 года. Интересно то, что впервые за пять лет король Филипп и королева Летиция не появились на снимке. Кто заменил супругов на официальном портрете?

Накануне Рождества королевские семьи мира делятся с фанатами новыми официальными портретами. После того, как в сеть просочился долгожданный снимок Кембриджей с детьми, новую фотографию опубликовало испанское монаршее семейство.

https://www.instagram.com/p/CIxSbfRFzr_/

Поклонники были очень удивлены, когда на официальном портрете появились только девочки – наследница испанского престола, 15-летняя Принцесса Леонор, и ее 13-летняя сестра, инфанта София.

Снимок сделан на севере Испании, в городе Сомао, который посещала королевская семья в ноябре 2020 года.

Впервые за 5 лет король и королева Испании не появились на рождественской открытке
Король Филипп, королева Летиция с дочерьми

Принцессы на фото выглядят отлично. Будущая королева Испании Леонор запечатлена в бежевом свитере и черно-белом пальто в “гусиную лапку”. Поклонники не перестают восхищаться красотой юной принцессы.

Младшая дочь короля Филиппа и королевы Летиции позирует в белой водолазке и “дутой” безрукавке.

Надпись на открытке на английском и испанском языках гласит: “Пусть это Рождество принесет нам особенно обнадеживающий Новый год 2021”.

Впервые за 5 лет король и королева Испании не появились на рождественской открытке
Король поддерживает дочь после публичного выступления

Новый портрет своей семьи опубликовали также Принц Карл Филипп и Принцесса София из Швеции. Беременная герцогиня и герцог показали фанатам подросших сыновей вскоре после новости о том, что они ждут появления еще одного малыша.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x