Шведская принцесса София беременна: супруга принца Карла Филиппа ждет третьего ребенка ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Шведская принцесса София беременна: супруга принца Карла Филиппа ждет третьего ребенка

В королевской семье Швеции грядет пополнение! Невестка правящего монарха Карла XVI Густава в очередной раз готовится стать мамой.

6 декабря 2020 года принцессе Софии исполнилось 36 лет, и спустя несколько дней королевский дворец Швеции объявил о ее беременности.

В социальной сети по такому торжественному случаю было опубликовано новое фото семьи, на котором запечатлена сама будущая мамочка и ее супруг.

«Принц Карл Филипп и принцесса София с большим удовольствием объявляют, что ждут третьего ребенка» – говорится в заявлении. Известно, что малыш родится в конце марта или в начале апреля 2021 года.

Шведская принцесса София беременна: супруга принца Карла Филиппа ждет третьего ребенка

«Мы счастливы и с нетерпением ждем встречи с нашим третьим ребенком, братом принца Александра и принца Габриэля. Нового маленького члена нашей семьи», – написали принц Карл Филипп и принцесса София.

Судя по всему, принцесса София находится на пятом месяце беременности, но на новом фото совершенно невозможно разглядеть округлившийся животик бывшей модели.

Принц Карл Филипп и принцесса София поженились в 2015 году и за пять лет совместной жизни стали родителями двух очаровательных мальчуганов – принцев Александра и Габриэля.

Читайте также:  Как себя чувствуют принцесса София и принц Карл Филипп, заболевшие коронавирусом
Шведская принцесса София беременна: супруга принца Карла Филиппа ждет третьего ребенка
Принц и принцесса Швеции с младшим сыном

Поклонникам очень хочется верить, что на этот раз принцесса София станет мамой девочки.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x