Новый официальный портрет Елизаветы II представило правительство Канады ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Новый официальный портрет Елизаветы II представило правительство Канады

В официальном аккаунте правительства Канады в социальных сетях был представлен новый официальный портрет Елизаветы II. На снимке королева Великобритании предстала в украшениях, которые несут определенный посыл.

Последний раз Елизавета II посетила Канаду в 2010 году. Но после того, как 94-летняя королева провела свое первое мероприятие за пределами королевской резиденции после семи месяцев изоляции, в аккаунте правительства Канады был опубликован новый официальный портрет британского монарха.

Яркий портрет был сделан королевским фотографом Крисом Джексоном в Виндзорском замке в марте 2019 года. На снимке Елизавета II запечатлена в белом расшитом платье с канадскими знаками отличия как Суверена Ордена Канады и Ордена “За военные заслуги”, который отмечает особые заслуги и исключительную службу, проявленные мужчинами и женщинами Канадских вооруженных сил.

https://www.instagram.com/p/CGaGDSYjXO2/

Дополнить торжественный наряд Ее Величество решила сверкающими бриллиантами и синими сапфировыми украшениями из Викторианского люкса Георга VI. Набор назван так, потому что Елизавета II получила его в качестве свадебного подарка от отца, незадолго до торжественной церемонии в 1947 году.

Читайте также:  Королева приехала в Балморал, но не смогла остановиться в замке

Длинное ожерелье и серьги были сделаны примерно в 1850 году. Они состоят из бриллиантов и продолговатых сапфиров. Образ для нового официального портрета Елизавета II дополнила тиарой с синими драгоценными камнями, которая прекрасно дополняет остальные украшения.

Новый официальный портрет Елизаветы II представило правительство Канады

В своем сообщении в Инстаграм Крис Джексон написал, что для него было невероятной честью получить возможность фотографировать королеву от имени правительства Канады.

“Мне посчастливилось много раз бывать в Канаде с членами королевской семьи, и у меня остались самые теплые воспоминания о людях, которых я встретил, и о невероятной, огромной и красивой стране”, – говорит фотограф.

Новый официальный портрет Елизаветы II представило правительство Канады

Королева и герцог Эдинбургский последний раз посетили Канаду в 2010 году, а в последние годы официальные визиты в страну наносили герцог и герцогиня Кембриджские, а также принц Чарльз и Камилла.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x