"Утечка" новых подробностей: Сассексы хотели титул принца для сына и "бедствовали" после Megxit ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Сассекские

“Утечка” новых подробностей: Сассексы хотели титул принца для сына и “бедствовали” после Megxit

В конца августа должно увидеть свет новое дополненное издание неавторизованной биографии Меган и Гарри В поисках свободы.

wsy Zxl2 FQ

Но так как книга и в первый раз не очень-то пользовалась спросом у читателя, то от второго издания следует ожидать еще меньшей отдачи.

Однако, поделиться конфиденциальностью своей жизни очень хочется, поэтому Меган, чтобы как-то заинтересовать потенциального читателя, периодически делает “утечки” то одной, то другой новой главы.

На этот раз в прессу “просочился” эпилог этого фолианта.

Итак, что же нового может поведать читателям герцогиня Сассекская устами Омида Скоби, который, по уверению и герцогини и самого Омида, и является автором этого чудесного произведения.

scale 1200

Оказывается, члены королевской семьи были тихо довольны, что герцогиня Сассекская пропустила церемонию прощания с принцем Филиппом, потому что боялись, что она устроит шоу.

Откуда Омид Скоби это знает – большой вопрос. Скорее, он должен быть знать, что британская общественность была не просто тихо довольна тем, что Меган не явилась в Британию, а она была просто в восторге от этого, о чем красноречиво свидетельствовали многочисленные комментарии в соцсетях.

Читайте также:  Принц Гарри и его королевская плешь (мини-комикс о БКС)

Также в книге утверждается, что придворные лгали средствам массовой информации по поводу того, что Меган и Гарри не хотели титула принца для своего сына Арчи. На самом деле они этого титула очень хотели.

V9zE K eHI

Тот факт, что титул принца сыну Гарри не положен по закону, во всяком случае пока, их абсолютно не волновал. Вынь, да положь!

Не обошлось в эпилоге и без критики монархии.

Похоже, Меган очень разозлил тот факт, что Дворец объявил о расследовании заявлений о плохом отношении герцогини к своим подчиненным, в то время как ее утверждения о расизме не получили такого же продолжения.

Наверное, Меган предполагала, что принцесса Анна (а, скорее всего, именно она и спросила у Гарри о цвете кожи его будущего ребенка), так вот, принцесса Анна, вероятно, должна была стать на колени и попросить прощения у Меган за тот вопрос. Причем публично.

DNzJ71SU vo

Без этого Меган будет продолжать страдать.

RXcBLQ78zOw

Естественно, в книге упоминается и о том, как Гарри был опечален, что ему было отказано в разрешении возложить венок от его имени в День памяти в прошлом году, потому что он больше не был работающим членом королевской семьи.

Читайте также:  Отец умолял их с Уильямом не омрачать последние годы его жизни, сообщил Гарри в своих мемуарах

Это, кстати, тоже было сделано по закону – только члены королевской семьи имеют право возлагать личные венки к Кенотафу.

evVdzAz2i I

Но, как и в случае с Меган, законы для Гарри не имеют значения, если чего-то очень хочется.

Еще в книге описано то, как Меган и Гарри бедствовали, переехав в Калифорнию. И если бы не наследство Дианы (по слухам, 30 миллионов фунтов стерлингов), пара не выжила бы.

Похоже, это камень в огород принца Чарльза, который перестал давать деньги сыну после Megxit.

И еще одна интересная мысль есть в этой книге – Меган очень довольна, что дала интервью Опре. Ибо нашла его очищающим и освобождающим.

12345

Отношения Гарри к интервью, скорее всего, никто не спрашивал.

По прочтении всех этих дополнений, которые будут опубликованы в новом издании, можно сделать только один вывод – эта пара очень несчастна.

У них есть деньги, известность, два здоровых ребенка, любовь друг друга, но они продолжают оставаться недовольными – всем и всеми.

Читайте также:  «Меган устроит ему взбучку»: принц Гарри в Японии нарушил строгий запрет жены

2 prince harry and meghan duchess of sussex talk of the day due to biography finding freedom archive

Если бы они были действительно счастливы, они бы замолчали.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x