Меган Маркл: невестка из ада ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл: невестка из ада

Меган Маркл, вероятно, следовало бы потратить некоторое время, чтобы посмотреть The Crown, прежде чем принимать решение воевать с королевой. Если бы она это сделала, то могла бы избавить себя и Гарри от многих унижений. Если бы она это сделала, то поняла бы, что корона всегда побеждает.

Королева не для того управляла кораблем Britannia так долго, чтобы он перевернулся из-за какой-то бездарной актрисы из Канады. Здесь будет только один победитель – и как обычно, как всегда, это будет Королева Елизавета.

Жаль только то, что Меган забрала Гарри с собой… Конечно, он вернется, но это будет уже не тот Гарри.

garri pribyl v kanadu4

Воистину, Меган – это женщина, которую каждая мать пожелала бы своему сыну только в страшном сне. Жутко представить, что сын однажды приведет домой невестку, которая окунет вашего дорогого мальчика не в жизнь добродетели и мужской независимости, а в жизнь эгоцентризма и жалости к себе, что повлечет за собой разрыв семейных уз и саморазрушение.

Читайте также:  Кэти Хопкинс: Меган Маркл - бедствие для британской монархии

43 25

Джеймс Делингпол блестяще сказал, что Гарри был любимым внуком королевы и любимцем народа, а, “попав под чары Меган, он превратился в человека, пронизанного беспокойством обо всем, начиная от состояния планеты и кончая собственным психическим здоровьем, мучительно политкорректного, сменившего поло, стрельбу и охоту на лис на одобренные женой занятия йогой, опустившегося до торговли своим королевским статусом”.

garri na sammite1

Наверное, среди читающих этот пост, много матерей… И у части из вас есть сыновья… Хотели бы вы, чтобы ваш сын женился на женщине, возомнившей себя принцессой, фальшивой поклоннице веганства, бредящей феминизмом? Понравилось бы вам, если бы девушка, едва переступив порог вашего дома, заявила, что она собирается “модернизировать” вашу семью?

41 30 e1545851464263

Были бы вы рады, если бы в тот момент, когда вы собирались поставить воскресное жаркое на стол, ваша невестка сказала бы вашему сыну, что он сильно поправился в районе лица и пора бы ему перейти на тостики с авокадо?

Самое страшное то, что в мире полно девчонок, готовых поклоняться Меган и считающих, что она совершенно правильно “нагнула” королеву. А это значит, что эти марклопоклонницы рано или поздно придут прогибать под себя наших сыновей. И ладно бы “дотягивать” их до своего высокого уровня, а ведь чаще всего, наоборот…

Читайте также:  Недоразумение между Королевой и Меган Маркл

9 20

… опускать до своего

zt ka29hvdi

Ряд подобных фото и даже видео из прошлого “принцессы” Маркл можно продолжать бесконечно, но большинству людей и так понятно, каким было прошлое “молодой леди”, которая могла бы оказаться на месте невестки любой из нас.

Хотелось бы вам такую жену для вашего сына?

8 10

Подписаться
Уведомить о
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
10
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x