Когда принцесса Шарлотта получит титул Королевской принцессы ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Когда принцесса Шарлотта получит титул Королевской принцессы

Когда принц Уильям станет королем, для остальной части его семьи также будет много изменений. Его супруга Кейт станет королевой, Принц Джордж станет первым в линии наследования престола. А какой же титул получит принцесса Шарлотта? Разве она не получит титул Королевской принцессы? Возможно, что нет!

Шарлотта не получит сразу титул принцессы Королевской, если кто-то еще в семье уже имеет его.

“Титул Королевской принцессы традиционно дарили старшей дочери монарха”, – говорит королевский эксперт и автор книги “Принц Гарри изнутри” Дункан Ларкомб, указывая на то, что принцесса Анна, старшая дочь королевы Елизаветы II, нынешняя Королевская Принцесса.

5 33

“Это титул, который остается на всю жизнь, поэтому принцессе Шарлотте придется ждать, по крайней мере, до смерти нынешней принцессы Королевской”, – добавляет Ларкомб.

Но даже после смерти принцессы Анны нет никакой гарантии, что изменение титула произойдет автоматически. Ларкомб говорит, что это будет зависеть от отца Шарлотты, Уильяма. Только монарх может решить, когда принцесса получит этот титул и получит ли вообще.

Читайте также:  Кейт с детьми приготовила принцу Уильяму потрясающий подарок

5 25.jpg 25

Двоюродная бабушка Шарлотты принцесса Анна ждала этого титула более двадцати лет.

“Принцессе Энн пришлось ждать до 1987 года, прежде чем Королева, ее мать, даровала ей титул принцессы Королевской, хотя титул был вакантным с 1965 года”, – говорит Ларкомб. Ранее он принадлежал принцессе Мэри, старшей и единственной дочери короля Георга V и королевы Марии, которая носила его с 1897 по 1965 год.

В настоящее время Принцессе Шарлотте только три года и она не знает обо всех обязанностях, которые приходят вместе с таким титулом. По словам Ларкомба, существуют очень строгие правила знакомства с Королевской принцессой.

6 22

“Согласно древнему британскому законодательству, любой человек, который спит с Королевской принцессой, не будучи женат на ней, виновен в государственной измене и наказывается казнью!” – говорит Ларкомб.

“Возможно, будущим парням принцессы Шарлотты придется потерпеть. По крайней мере, Уилл и Кейт, скорее всего, подождут, пока Шарлотта выйдет замуж, прежде чем дать ей титул”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x