Леди Колин Кэмпбелл боится "тревожно самоуверенной" Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Леди Колин Кэмпбелл боится “тревожно самоуверенной” Меган Маркл

Королевский биограф и бывшая подруга принцессы Дианы, леди Колин Кэмпбелл говорит, что Меган Маркл ” тревожно самоуверена” и имеет дискомфортные параллели с ее покойной подругой принцессой Дианой.

“Есть дискомфортные параллели между двумя женщинами – обеими яркими, амбициозными, хитрыми женщинами, которые знали, как играть в игру, – говорит Леди Колин, – хотя я думаю, что ситуация Меган совершенно другая. Диана должна была стать королевой. Диана была дочерью графа. Меган – дочь инженера-осветителя”.

По мнению леди Колин, Меган гораздо более образованна, но и очень самоуверенна. “Мы должны надеяться, что она поймет, что ее точка зрения – не единственная точка зрения”. Также Кэмпбелл надеется, что у Меган нет психологической нестабильности, как у Дианы”.

Королевский биограф также посоветовала Меган не становиться “политическим активистом“, поскольку ”королевская семья должна представлять всех людей“, а не ее одну, и она должна знать, когда нужно ”держать рот на замке”.

“Во-первых, Меган во многом выше Гарри – она более умная, более собранная и более волевая”.

Поэтому Гарри рассматривается как подкаблучник, особенно, в ее присутствии. Он является подчиненным напарником, хотя ведет себя совершенно по-другому, когда его жены нет рядом.

“Она должна внести некоторые коррективы в свой характер и убеждения, и понять, что она в уникальной роли для сотен миллионов людей”, – подытожила Леди Колин.

Она просто постеснялась сказать, что Меган слишком много берет на себя, и ей надо вести себя поскромней и знать свое место жены шестого наследника. А также прекратить вести себя, как знаменитость.

Читайте также:  Подкаст Меган Маркл занял второе место в чартах Spotify в Великобритании и США

Ну, в самом деле, на планете тысячи знаменитостей, а королевских особ – единицы. Для чего стремиться подражать знаменитостям, если гораздо почетнее и престижней быть королевской особой? Все, что делается Меган, делается ею не от большого ума…

Подписаться
Уведомить о
18 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
18
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x