Секретная встреча Кейт Миддлтон и Анджелины Джоли ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Секретная встреча Кейт Миддлтон и Анджелины Джоли

В последнее время Анджелина Джоли была занята в Лондоне на съемках нового фильма. Но американский журнал “ОК!” рассказал, что актриса нашла время, чтобы улизнуть на сверхсекретную встречу с Кейт Миддлтон.

Кейт и Анджелина давно знают друг друга. Они сблизились на почве благотворительности и далее общались через электронную почту, но в последний раз Кейт видела Энджи лично в 2015 году, а ее бывший – Брэд Питт был тогда с ней!

Во время нынешней встречи Кейт осторожно спросила у Энджи, что произошло с тех пор, как случился развод.

  • Она излила свое сердце, – утверждает “ОК!”. Она рассказала Кейт обо всем, через что она прошла за последние полтора года, о трудностях с воспитанием шести детей в качестве матери-одиночки, о проблемах с их опекой и о своем бывшем Брэде.

Кейт не могла не высказать свое мнение, сообщает американское издание “ОК!”.

1 22.jpg 22

  • Она сказала Энджи, что та должна вернуть Брэда, – говорит инсайдер. Кейт сказала, что она видела, какой они были замечательной парой, и, если Энджи сможет найти силы в своем сердце, чтобы простить его, стоит дать их союзу еще один шанс. У них с принцем Уильямом тоже были свои взлеты и падения.
Читайте также:  Кембриджи поблагодарили поклонников за поздравления с годовщиной свадьбы

С момента подачи на развод с 54-летним Брэдом в 2016 году они приступили к горькой битве за опеку над своими детьми. У бывшей пары не сложились хорошие отношения.

Источник сказал “ОК!”, что на Анжелину сильно повлиял совет Кейт. “Если бы кто-то другой сказал это Анджелине, она могла бы обидеться”, – говорит источник. Но Кейт – женщина мягкая и убедительная и она легко нашла подход к ней. Джоли искренне растрогалась.

Кейт с уважением относится к Энджи и Брэду, и очень хочет помочь этой паре воссоединиться, тем более, что все понимают, что они любят друг друга..

Вообще-то этому изданию сложно верить. Совсем недавно они сообщали из якобы проверенных источников, что принц Гарри и Меган Маркл ожидают двойню. Но пока ни Кейт, ни Анджелина не ответили на статью ОК!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x