Сестра Меган Маркл приехала в Лондон "для разборки" ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Сестра Меган Маркл приехала в Лондон “для разборки”

Откровенная сводная сестра Меган Маркл Саманта, по ее словам, приехала в Лондон, чтобы встретиться с герцогиней.

Эта 53-летняя скандальная особа написала в своем Twitter: “Замечательно проводим время в Лондоне! Британцы так прекрасны и любезны! Если я смогу пережить карусели, это будет чудо LOL!”

Публицист Саманты Роб Купер 5 дней назад сделал публикации в Twitter, сообщив, что Саманта была в Италии и не совсем готова вернуться домой в США.

4 42.jpg 42

Бессовестная дамочка, которая у себя на родине лишена родительских прав за жестокое обращение с детьми, не виделась со своей сестрой более 10 лет, и это ее нисколько не заботило.

Но как только Меган собралась замуж за принца Гарри, Саманта тут же вспомнила о ее существовании, сменила свою фамилию Грант на Маркл, видимо, чтобы быть ближе к королевской семье, и с энтузиазмом принялась зарабатывать деньги на имени своей сводной сестры.

Поскольку по-хорошему “доить” Меган не получилось: герцогиня не только не собиралась осыпать всеми благами своих сводных сестру и брата, но даже на свадьбу их не пригласила, они пошли другим путем: начали поливать грязью Меган в СМИ и социальных сетях. Ответной реакции на все выпады “любящей семейки” не последовало, что еще сильнее взбесило Саманту.

Читайте также:  Меган и Гарри выступили с речью о важности образования для девочек

Теперь она явилась в Лондон, чтобы потребовать от младшей сестры денег на лечение их отца. Странно, что она почему-то находится в твердой уверенности, что содержанием отца должна озаботиться одна только Меган, а не она сама или ее родной брат, которые тоже являются детьми их общего отца.

Посмотрим, как будут дальше развиваться события: будет ли Саманта пытаться встретиться с герцогиней, или, покатавшись на каруселях и хорошо проведя время в Лондоне, поедет домой в Америку продолжать строчить язвительные посты в Twitter. Запасаемся поп-корном!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x