Сассекс против Кембриджа: модные войны ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Принц и принцесса УэльскиеСассекские

Сассекс против Кембриджа: модные войны

Ни для кого не секрет, что между поклонниками Кейт и поклонниками Меган существуют непримиримые разногласия. Я не отношу себя к яростным поклонникам герцогини Кембриджской, но Сассекская с каждым днем вызывает у меня все большее чувство отвращения и даже омерзения.

Раздражает в ней все: вечно грязные и растрепанные волосы, неопрятность в одежде, которая часто выглядит не только мятой, но и как будто снятой с чужого плеча, ее привычка надевать обувь на два размера больше, да еще и без чулок, демонстрируя всем потрескавшиеся неухоженные пятки, ее манера виснуть на муже, трогать окружающих и фальшиво улыбаться.

Я бы могла продолжить список того, что мне не нравится в бывшей актрисе, но суть этой статьи в другом. Более всего раздражает желание Меган подражать в выборе одежды кому бы-то ни было, и, в частности, Кейт. Это говорит, как минимум об отсутствии у Меган собственной фантазии и вкуса (хотя пиарщики почему-то пытаются представить ее нам, как икону моды и стиля).

Кэтрин очень редко ошибается. Большей частью ее образы продуманы и соответствуют мероприятию. С Меган все по-другому: что бы она ни надела, все невпопад. Большая часть того, что она надевает, ей то мало, то велико. Я понимаю, что в данный момент она старается показать всему миру, что она беременна, но я не припомню, чтобы герцогиня Кембриджская во время любой из своих беременностей выглядела так, как будто надела на себя палатку.

5

Этот наряд вполне мог бы быть ночной рубашкой, а не платьем за 99 000 фунтов стерлингов (непонятно, почему оно столько стоит). Материал выглядит дешевым, цвет… ну точно не ее. Я знаю, что она хочет казаться беременной, но, наверняка, у Диора было что-то получше!

Предполагаю, что она пыталась скопировать образ Кейт в Норвегии (платье от Александра Маккуина), но…

6

У них абсолютно разный рост и телосложение, соответственно, то, что подходит одной, будет отвратительно смотреться на другой. Умная женщина с хорошим вкусом не будет надевать одежду, которая только подчеркивает ее недостатки, но это не про Меган.

Читайте также:  Как Уильям сделал Кейт лучший подарок на день рождения (и покорил ее родителей)

Кэтрин высокая, элегантная и невероятно стройная (даже после рождения троих детей), поэтому большинство предметов одежды, как правило, отлично смотрятся на ней. Меган – коротышка, поэтому в длинных нарядах выглядит ужасно. Она действительно не умеет одеваться, не знает, как скрывать недостатки и как подчеркивать достоинства. А стилистов либо ей не дали, либо никакие стилисты ей не указ.

Давайте посмотрим на несколько наиболее запомнившихся нарядов двух герцогинь…

Это один из моих любимых образов Кейт. Волосы, макияж, платье, обувь … все подчеркивает красоту герцогини!

7

Это фотографии 2012 года, но с тех пор фигура Кейт не стала хуже, и мы вполне еще смогли бы увидеть ее в этом платье. Это настоящий хит.

А это что такое? Меган одета в платье (?) от Оскара Де ла Рента … и это шок!

Несмотря на то, что это платье-халат напоминает шторы моей бабушки, стоит оно 3000 фунтов! Поэтому сразу же создается впечатление, что для Меган определяющим при выборе наряда является ценник – неважно, как выглядит платье, главное, чтобы оно было подороже.

8

Это, вероятно, худший наряд, в котором мы когда-либо видели ее, хотя и тут можно поспорить… Мало того, что у этого халата уродливый узор, но оно еще и на четыре размера больше, чем надо, как будто она откопала его в гардеробе своей бабушки. Скорее всего, это платье было сшито для кого-то, кто намного выше Меган. Я уже ничего не говорю про ее шляпу, которая напоминает, в лучшем случае, примятый школьный бант.

И совсем другое дело следующий образ Кейт. Мне нравится это платье! В нем герцогиня выглядит, как настоящая принцесса. Стиль платья великолепен и подходит к ее статной фигуре.

9

А это что? Это Endeavour Awards в прошлом месяце; Меган в сшитой на заказ юбке от Givenchy, и белой блузке больше похожа на официантку, чем на жену принца. К чему эти закатанные рукава? Она собралась помыть посуду после мероприятия? Мало того, что это выглядит грязно и неформально, но и мнет рукава рубашки. А рубашка выглядит так, как будто снова снята с чужого плеча.

Читайте также:  Ведущая британских новостей Нана Акуа призвала к бойкоту книги принца Гарри

10 5

Кроме того, свидетели утверждают, что Меган всю ночь дергала юбку сзади, что создавало впечатление, как будто она пыталась поправить врезавшиеся стринги – не самый лучший вид.

Следующий образ выглядит потрясающе — Кейт на премьере “Уличного кота по имени Боб” в конце 2016 года. Конечно, разрез на платье уж слишком нескромный для королевской особы, но он отлично работает; само платье классное, а у Кейт прекрасные ноги, поэтому ей это сходит с рук! Когда тоже самое пытается повторить Меган, с ее ростом и ногами это выглядит смешно и нелепо.

11 4

Полагаю, что очень многие женщины с соответствующей фигурой хотели бы иметь такое платье в своем гардеробе. Неслучайно, на прошлогоднем Аскоте сразу две женщины появились в таком же платье.

Что касается следующего наряда, мне кажется, что кто-то на самом деле зря потратил время, чтобы спроектировать это… платье. Честно говоря, это пародия. Цыганская юбка, цветные помпоны, подтянутый рукав – все это вновь делает ее какой-то неопрятной и даже грязной.

12 2

Притом, что на худенькой и высокой молоденькой девушке это платье и могло бы смотреться хорошо, но не на коротышке Меган, что снова говорит о полном отсутствии вкуса.

Следующее платье от Александра Маккуина Кейт надевала на свой свадебный прием в 2011 году. И это просто мечта. Наверное многие девушки мечтали бы о таком свадебном платье – простое, но в то же время шикарное. И вновь Кейт выглядит как настоящая Принцесса – просто идеально!

14 1

На фото, представленном ниже, вроде бы тоже платье принцессы, но как жутко это выглядит. А уж цена в 10 000 фунтов… Рисунок был бы хорош для пододеяльника, возможно, но не для платья на реальном, живом человеке. Он слишком объемный, его слишком много и выглядит невероятно навязчивым. Кроме того, ноги Меган совсем не для такого платья. Неужели она не смотрела в зеркало, прежде чем отправиться на мероприятие и не заметила, что платье настолько прозрачное, что, говорят, можно было увидеть ее нижнее белье — впрочем не в первый же раз.

Читайте также:  Гарри и Меган: королевские лицемеры

15 1

Ну, и, конечно, мы должны закончить свадебными платьями!

Платье Меган, нет, не уродливо; это был приятный оттенок белого, и, возможно, простота была преднамеренной. Но оно также было немного свободным, и выглядело так, как будто предназначалось не ей.

Свадебное платье – это не то платье в выборе которого можно ошибиться. Обычно свадьба планируется за много месяцев до самого события, поэтому у невесты есть время для того, чтобы подобрать или заказать платье, которое будет сидеть идеально. Но, видимо, не в случае Меган… Несмотря на многомесячную подготовку, результат налицо…

Что касается Кейт, то ее свадебное платье было платьем будущей королевы; шикарное, вечное, традиционное и в то же время современное. Оно только подчеркивало потрясающую фигуру невесты, и, разумеется, было идеально по ней подогнано.

13 1

В заключении хочу сказать, что Меган могла бы улучшить свой модный образ, если бы наняла достойного стилиста и советника. Если действительно ее стилистом является Джессика Малруни, то, вероятно, она очень бездарный стилист, потому что у Меган что ни выход, то провал.

Платить 99 000 фунтов, чтобы выглядеть так, как будто вы носите подушку под ночнушкой, просто смешно. Но что-то мне подсказывает, что Меган все равно все будет делать по-своему в ближайшем обозримом будущем.

Вывод: в модной борьбе двух герцогинь, безусловно, побеждает Кембриджская, хотя не думаю, что она намерено участвует в этой войне. Она просто живет своей жизнью, воспитывает своих детей и выполняет королевские обязанности. И я не понимаю тех, кто говорит, что она одевается скучно. Простите, уж лучше скучно (хотя классика не может быть скучной), чем быть посмешищем всего мира.

Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x