Ложная тревога. Роды Меган Маркл откладываются ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Ложная тревога. Роды Меган Маркл откладываются

Сегодня недалеко от Фрогмор-коттеджа была замечена машина “скорой помощи”, и многие были убеждены, что Меган Маркл собирается рожать, но это была ложная тревога…

Преданные поклонники Сассексов ищут любой знак или подсказку, что их ребенок собирается появиться на свет. Поэтому неудивительно, что скорая помощь, ожидающая возле нового дома пары в течение нескольких часов, очень и очень взволновала людей.

Грузовик службы скорой помощи NHS South Central был припаркован на парковке прямо вверх по дороге от заднего входа дома. Однако, оказалось, что скорая помощь не имеет никакого отношения к паре, и они просто были там, чтобы забрать еду.

29 6

Представитель службы скорой помощи сказал, что машина, припаркованная там, была учебным автомобилем, которая приехала в магазин, чтобы забрать обед для студентов, работающих в этом районе.

И, судя по этому фото, опубликованному в Mirror, машина стояла достаточно далеко от коттеджа.

30 9

Над замком также пролетел вертолет, что вызвало еще больший ажиотаж. Но, скорее всего, это было совпадение.

Ну, что же, думаю, поп-корном все запаслись, и можно и дальше наблюдать за этим спектаклем. Полагаю, что в ближайшие дни мы еще не раз услышим, что Меган Маркл рожает. А вдруг без каждодневных новостей о ней, мы забудем кто такая Меган Маркл?!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x