Кейт и Меган на Рождество вели себя, как политики ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Кейт и Меган на Рождество вели себя, как политики

Меган Маркл и Кейт Миддлтон заглушили слухи о неприязненных отношениях, шагая бок о бок во время ежегодного похода королевской семьи в церковь, но эксперт по языку тела Джуди Джеймс говорит, что все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Выступая в Daily Mail, Джеймс утверждает, что две королевские невестки “демонстрировали признаки принудительной дружбы, и вели себя так, как обычно ведут себя политики”.

screen shot 2018 12 26 at 8 52 34 am 1545832410

“Это напоминает мне язык тел политиков. Так они поступают, когда идут с другими главами государств и хотят показать некоторые признаки взаимопонимания или единства”, – говорит Джеймс. “Они идут в ногу, и обе жестикулируют, чтобы показать, что они разговаривают. Они, возможно, слишком стараются, и даже переигрывают с вниманием друг к другу”.

Между тем, Джуди говорит, что лицо Кейт выказывало подавленное напряжение.

42 27

  • Обычно у Кейт идеальная классическая улыбка, – объяснила она. “Но в данном случае она выглядит немного удивленной тем, что происходит. Похоже, что они даже обсуждают то, что они вынуждены изображать видимость дружбы”.
Читайте также:  Почему Королева согласилась на брак Меган и Гарри

Рождественская прогулка Кейт и Меган была их первым совместным появлением с тех пор, как разгорелись слухи об их вражде, и они, по-видимому, хорошо знали, что все будут следить за ними и их отношениями.

А вот королевские братья ничего не разыгрывали, и на протяжении всей прогулки до церкви, они не то, что не разговаривали друг с другом, но даже не взглянули друг на друга.

43 25

Text.ru - 100.00%

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x