Принц Уильям и Кейт рассказали, как дети отреагировали на их вечерний выход в свет ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Уильям и Кейт рассказали, как дети отреагировали на их вечерний выход в свет

Вчера вечером принц Уильям и Кейт отдыхали от своих родительских обязанностей — герцоги Кембриджские стали почетными гостями благотворительного шоу Royal Variety Performance в Лондоне, где выступали звезды Cirque du Soleil, Колин Тэкери, Эмели Санде, дуэт Flo & Joan, Фрэнк Скиннер и другие артисты.

35

Своих детей, шестилетнего принца Джорджа, пятилетнюю принцессу Шарлотту и полуторагодовалого принца Луи, они, разумеется, оставили дома (мероприятие началось вечером, а утром детям предстояло вставать в школу), и, как рассказала герцогиня Кембриджская, они очень разволновались, когда узнали, куда именно их родители собираются пойти. А когда дети услышали про то, что шоу будет сопровождаться песнями и танцами, спросили, могут ли они пойти вместе с ними.

Только не в школьный вечер! — ответила им мама Кейт.

9 23

Она также призналась актерам мюзикла “Мэри Поппинс” (Mary Poppins), что Джордж, Шарлотта и Луи хотели бы увидеть представление на сцене.

37

Интерес к музыке и танцам проявляют все дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Так, принц Джордж и принцесса Шарлотта занимаются балетом, а принц Луи вместе со своей мамой ходит на музыкальные занятия, где он учится петь и танцевать.

Читайте также:  Мой друг, принц Уильям, - не расист!

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x