Королевская семья выпускает ранее не публиковавшиеся фотографии с принцем Филиппом ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Елизавета II и герцог Эдинбургский

Королевская семья выпускает ранее не публиковавшиеся фотографии с принцем Филиппом

Королевская семья опубликовала новые фотографии герцога Эдинбургского, в том числе фотографию королевы и принца Филиппа в окружении семи своих правнуков в замке Балморал, сделанную герцогиней Кембриджской в 2018 году.

J1pqynlRKzM

На другом снимке, опубликованном в Twitter-аккаунте герцога и герцогини Кембриджских, Уильям и Кэтрин вместе с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой на фотографии с принцем Филиппом и королевой в Балморале в 2015 году.

ZWeFB nirkk

В Твиттере Уильям и Кэтрин сказали: «Сегодня мы вместе с членами королевской семьи делимся фотографиями герцога Эдинбургского, запоминая его как отца, дедушку и прадедушку. Этот снимок был сделан в Балморале в 2015 году».

В Instagram- аккаунте принца Уэльского и герцогини Корнуоллской фотография герцога Эдинбургского и принца Уэльского, играющих в поло в 1966 году и фотография герцога и герцогини Корнуолла с принцем Филиппом.

https://www.instagram.com/p/CNp20EzD0rt/

«Вспоминая герцога Эдинбургского как любимого отца и тестя. Члены королевской семьи сегодня делятся своими воспоминаниями о герцоге”.

Принцесса Евгения в своем Instagram также поделилась постом о дедушке:

Читайте также:  Королева и принц Филипп усомнились в пригодности Чарльза для трона

“Дорогой дедушка, мы все скучаем по тебе. ⁣Ты был бы так тронут всеми благодарностями, которые мне прислали за последние несколько дней. ⁣

Люди помнят, как сидели рядом с тобой за ужином или однажды пожали тебе руку, помнят, как ты мимоходом поздоровался, или помнят, как много значила для них твоя награда DofE. (Премия герцога Эдинбургского)

PpQKo3zT6DY

Я помню, как ты учил меня как готовить, рисовать, что-то читать. Я помню, как смеялась над твоими шутками и расспрашивала о твоей яркой жизни и службе на флоте. ⁣

Я помню, как сожгла сосиски, а ты кинулся спасать положение. Я помню твои руки, твой смех и твое любимое пиво. ⁣

X0cSnEvnaLI

Я буду помнить тебя в твоих детях, твоих внуках и правнуках. ⁣Спасибо за твою преданность и любовь ко всем нам, и особенно к бабушке, о которой мы позаботимся за тебя.

Со всей моей любовью, ⁣Евгения”

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x