После запуска нового подкаста принца Гарри и Меган Маркл высмеяли в сети ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

После запуска нового подкаста принца Гарри и Меган Маркл высмеяли в сети

Герцог и герцогиня Сассекские объявили о запуске собственного подкаста под названием “Archewell Audio” на стриминговом канале Spotify. Но их инициатива стала поводом для шуток в сети.

Во вторник, 15 декабря 2020 года, Гарри и его супруга, покинувшие королевскую семью ради самостоятельной жизни в США, сделали новое объявление. Они заключили многолетнее партнерство по производству подкаста под названием Archewell Audio.

Принц Гарри и Меган Маркл записали аудио-объявление, в котором и сообщили о новой инициативе. “Что нам нравится в подкастах, так это то, что они напоминают нам всем, что нужно уделить время и по-настоящему послушать друг друга, не отвлекаясь”, – заявила монаршая пара. Ожидается, что первый подкаст супругов появится уже в конце 2020 года.

https://www.instagram.com/p/CI2l_NNlA84/

36-летний герцог Сассекский пообещал, что шоу “представит различные точки зрения и голоса, которые ранее не были услышаны”. В свою очередь Spotify выплачивает благотворительную поддержку монаршей паре, хотя точная сумма не разглашается.

Новая работа британского принца и бывшей американской актрисы вызвала неоднозначную реакцию в социальных сетях. Многие пользователи отметили, что работа над подкастами не даст супругам той частной жизни, которой они хотели и из-за которой покинули королевскую семью. Их слова вновь противоречит их действиям.

Читайте также:  Королева о Меган Маркл: "Она не может иметь все, что захочет!"

https://www.instagram.com/p/CI2M9vBlwBt/

Писатель из США Макс Бернс пошутил: “Они (принц Гарри и Меган Маркл) стремились к простым и анонимным радостям жизни, таким как запуск нового широко разрекламированного подкаста и национальный промо-тур”.

https://twitter.com/themaxburns/status/1338898008507871233

Ранее критике подверглась и двоюродная сестра герцога Сассекского. Принцесса Беатрис была замечена в ресторане в компании друзей, что считается нарушением правил карантина в Великобритании. Британцы считают, что дочь принца Эндрю необходимо оштрафовать за проступок.

https://www.instagram.com/p/CI20YJpFxwC/

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x