94-летняя Елизавета II и 99-летний принц Филипп покинули Лондон: где проведут каникулы супруги ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

94-летняя Елизавета II и 99-летний принц Филипп покинули Лондон: где проведут каникулы супруги

Несмотря на преклонный возраст, глава королевской семьи Великобритании и ее муж решили не нарушать многолетнюю традицию и отправились на каникулы туда, где обычно провожают лето и встречают осень.

Поклонники, следящие за жизнью монархов, наверняка догадались, что речь идет о замке Балморал – резиденции королевской семьи в Шотландии. Именно туда сегодня, 4 августа 2020 года, отправились Елизавета II принц Филипп, покидая пределы Лондона после того, как поздравили с днем рождения Меган Маркл.

Новое фото королевы Елизаветы II

Вездесущие папарацци запечатлели пару в момент их поездки в автомобиле, направляющемся на авиабазу Нортхолт, откуда частный самолет доставит престарелых супругов в Шотландию.

Dt4ukby0dv8

С ними в путь отправились и королевские собаки.

QXXBfnSIZ00

Ожидается, что королева и принц проведут в своем любимом поместье около трех месяцев и вернутся в британскую столицу ближе к концу осени.

В Балморале, возможно, их навестят и другие члены королевской семьи, однако, монаршая чета сейчас старается по минимуму взаимодействовать даже с близкими людьми, опасаясь заражения коронавирусом. Учитывая преклонный возраст Елизаветы II и ее мужа, даже легкая форма опасной инфекции может стать для них смертельной.

В замок Балморал королева Великобритании по традиции отправляется каждое лето. Шотландская резиденция монархов принадлежит семейству с 1852 года. Она располагается на площади более 202 квадратных километров и включает в себя 52 спальни и множество других комнат для отдыха, занятий хобби и разными видами досуга.

https://www.instagram.com/p/B2OA_uYIVXa/

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x