Принц Чарльз – именинник: сыну королевы Елизаветы II исполнилось 72 года ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Принц Чарльз – именинник: сыну королевы Елизаветы II исполнилось 72 года

14 ноября отмечает свой день рождения будущий король Великобритании. В 2020 году принцу Чарльзу Уэльскому исполнилось 72 года. В честь праздничной даты королевский дворец опубликовал в соцсетях архивное фото именинника и его матери.

https://www.instagram.com/p/CHkL5NynPlB/

Принца Чарльза смело можно назвать счастливым человеком. В возрасте 72 лет рядом с ним находятся живые родители, любимая жена, дети и внуки.

https://www.instagram.com/p/CHkQxVaHa9A/

14 ноября – день рождения принца Чарльза

В честь дня рождения одного из самых известных представителей британской монархии королевский дворец опубликовал в социальной сети два фото. На одном из них можно увидеть совсем маленького принца с королевой, а на втором – принца Чарльза и Елизавету II зрелом возрасте.

https://www.instagram.com/p/CFCCo1hHBy7/

В комментариях к снимкам каждую минуту появляются множество поздравлений и пожеланий от многочисленных поклонников принца Чарльза. Все они желают имениннику здоровья, успехов и долгих лет жизни.

Согласно очереди престолонаследия, принц Чарльз, являющимся старшим сыном правящей королевы, должен стать следующим королем Великобритании. Как скоро это произойдет, сказать сложно, ведь 94-летняя глава семейства даже не думает складывать полномочия и активно строит планы на 2022 год, собираясь с шиком отпраздновать Платиновый юбилей (70 лет) своего восшествия на престол.

Читайте также:  Принц Чарльз смеется над причудливым подарком на день рождения

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x