Как Кембриджи наказывают своих детей - современный подход к воспитанию ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Как Кембриджи наказывают своих детей – современный подход к воспитанию

Герцог и герцогиня Кембриджские активно участвуют в жизни своих детей, и, когда доходит дело до воспитания и профилактических бесед, они проявляют все свои родительские способности. Стало известно, как Уильям и Кэтрин подходят к наказанию своих отпрысков.

Несмотря на то, что супруги выполняют обязанности от имени Ее Величества королевы, они не перекладывают воспитание своих детей на няню. Все свободное время герцог и герцогиня Кембриджские уделяют наследникам, которые, в силу возраста, любят покапризничать. Как в такой ситуации поступают королевские особы?

Как наказывают детей Кейт Миддлтон и Принц Уильям - современный подход пары к воспитанию

У пары есть строгое правило – на детей кричать запрещено. Естественно, нет речи и о физическом воздействии!

Когда дети начинают капризничать, Кембриджи используют определенную методику воспитания. Вместо того, чтобы ругать ребенка, Кейт или Уильям уводят чадо с “места преступления” и усаживают на диван для беседы.

Как наказывают детей Кейт Миддлтон и Принц Уильям - современный подход пары к воспитанию

Инсайдер в интервью The Sun рассказал: “Непослушного ребенка забирают с того места, где он что-то сломал или поссорился с братом или сестрой, и с ним спокойно разговаривает либо Кэтрин, либо Уильям. Родители объясняют, что так вести себя нельзя, говорят о последствиях, и никогда на них не кричат. Кричать на детей категорически запрещено, более того, в их семье не допускается любое повышение голоса”.

Читайте также:  Многие платья Кейт Миддлтон имеют больше, чем один цвет

Как наказывают детей Кейт Миддлтон и Принц Уильям - современный подход пары к воспитанию

Однажды Кэтрин рассказала в интервью: “Я всегда подвергаю сомнению собственные решения, собственные суждения и тому подобное. Думаю, это приходит, когда у вас появляется ребенок”.

Груз с плеч многодетной мамочки упал, когда в ее жизни появилась няня: “Чем больше любящих и заботливых людей будет окружать ваших детей, тем лучше. С моих плеч упал настоящий груз, когда я поняла, что на самом деле не обязана делать все”.

Как наказывают детей Кейт Миддлтон и Принц Уильям - современный подход пары к воспитанию

Королевская семья живет в роскошных апартаментах Кенсингтонского дворца, и в уходе за детьми им помогает всего одна няня. Мария Борралло – опытная гувернантка из престижного учебного заведения, знает, как справляться с наследниками престола Великобритании.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x