Сассексы собираются сажать огород ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Сассексы собираются сажать огород

Ну, удивили, так удивили!!! Daily Mail сегодня радостно сообщает, как счастливы герцог и герцогиня Сассекские тому, что переехали в деревню, ведь там у них будет собственный огород. А это значит, что они сами смогут выращивать себе еду, ведь овощи и фрукты теперь основной источник их питания!

Огород разбит в недавно благоустроенных садах, окружающих коттедж Фрогмор, куда переехали Сассексы на прошлой неделе.

7 8

Меган позиционирует себя, как великую гурманку, которая вела блог о еде и образе жизни до брака с принцем Гарри, но мы-то знаем, чьи блюда расписывала там Меган. Но в интервью, которое она давала еще в свою бытность актрисой, она заявила, что “доморощенная продукция была ключом к большей части ее любви к еде”.

“В Южной Калифорнии… Я любила садоводство и выращивание собственных овощей. Этот фермерский облик укоренился в моем сознании еще в юном возрасте”, – сказала она.

Вчера источник, близкий к Меган Маркл (читай, сама ММ), сообщил: “У герцогини есть страсть к приготовлению пищи, поэтому было предложено превратить небольшой участок в просторный сад, где они могут выращивать собственные продукты”.

Читайте также:  Если Опра и получит Эмми за интервью с Сассексами, это будет не в прямом эфире

“Она регулярно готовит для принца Гарри, и коттедж будет идеальным местом, где Меган сможет приготовить блюда из домашних продуктов, выращенных в собственном саду”, – продолжает расхваливать себя Меган.

Я сейчас просто расплачусь от умиления! Как представлю Гарри с лопатой, а Меган с тяпкой…

Кенсингтонский дворец отказался от комментариев, сообщает Daily Mail. И правильно сделал! С чего он должен отвечать за бред якобы беременной герцогини!…

Подписаться
Уведомить о
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x