Герцогиня Кембриджская в центре Анны Фрейд ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Герцогиня Кембриджская в центре Анны Фрейд

Кэтрин, герцогиня Кембриджская прибыла в центр Анны Фрейд, чтобы официально открыть новый центр передового опыта в Лондоне. Ее Королевское Высочество – покровительница центра Анны Фрейд.

Герцогиня Кембриджская выглядела элегантно в зеленом платье от Эмилии Уикстед, в бежевых туфлях на каблуках и с такого же цвета клатчем.

16

Герцогиня Кембриджская сегодня вернулась к общественным обязанностям после пасхальных каникул. 37-летняя Кейт появилась в отличном настроении, приехав открыть Лондонскую школу для учеников, которых исключили из основных школ.

18

Pears Family School, входящая в состав Центра совершенства Анны Фрейд, будет специализироваться на детях с эмоциональными и поведенческими трудностями. Эта школа требует, чтобы все родители сидели в классах, чтобы помочь в учебе своим детям.

Герцогиня уже является патроном Центра передового опыта имени Анны Фрейд в Кингс-кроссе в рамках ее общественной работы с детьми и молодежью, с особым акцентом на вопросах психического здоровья.

Кейт сделала работу с детьми младшего возраста одним из краеугольных камней своей общественной деятельности после того, как увидела, что многие проблемы психического здоровья, зависимости и социальной изоляции, происходят из детства.

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x