Полицейский конвой Кембриджей сбил пожилую женщину ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Полицейский конвой Кембриджей сбил пожилую женщину

Пожилая женщина была серьезно ранена полицейским мотоциклистом королевского конвоя герцога и герцогини Кембриджских.

Кейт и Уильям покидали Лондон, чтобы принять участие в церемонии Ордена Подвязки в Виндзорском замке в понедельник. По пути в Виндзор и произошло ДТП.

2 37

83-летняя Айрин Мэр была сбита полицейским эскортом в Ричмонде, Западный Лондон.

Дворец подтвердил, что герцог и герцогиня Кембриджские выразили свои искренние соболезнования семье миссис Мэр.

В заявлении, опубликованном Букингемским дворцом от имени Кембриджей, говорится: «Герцог и герцогиня Кембриджские были глубоко обеспокоены и опечалены, узнав об аварии в понедельник днем. Их Королевские Высочества передали свои наилучшие пожелания Айрин Мэр и ее семье и будут поддерживать связь на каждом этапе ее выздоровления».

 

 

4 34

Пресс-секретарь дворца подтвердила, что члены королевской семьи послали миссис Мэр цветы и рукописную записку и планируют навестить ее в больнице. Она добавила, что инцидент был передан в Независимое управление полиции.

Столичная полиция подтвердила, что авария произошла около 12:50 в понедельник. В столкновении с пешеходом на дороге Аппер Ричмонд участвовал полицейский мотоцикл.

Читайте также:  Принц Уильям готовит сюрприз для жены в честь ее дня рождения

2 38

В заявлении говорилось: «Женщина, которой, как полагают, было за 80, была доставлена ​​в больницу для лечения, где она остается. Ее ближайшие родственники проинформированы”.

Кейт и Уильям не знали об аварии до тех пор, пока они не прибыли в Виндзор.

1 19

 

Свидетельница рассказала газете, что полицейский мотоцикл ехал не с той стороны дороги, когда он ударил ее, она была сбита с ног и упала на землю.

Дочь Айрин Фиона, которая живет недалеко от того места, где произошла авария, как сообщается, сказала: «У нее много травм. Врачи сейчас поддерживают ее стабильность».

Полицейские авангардные мотоциклы используются для сопровождения машин членов королевской семьи и важных сановников, чтобы перекрыть движение по соображениям безопасности и расчистить дорогу для конвоя.

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x