Кембриджи выпустили потрясающую рождественскую открытку ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Кембриджи выпустили потрясающую рождественскую открытку

Счастливого Рождества из Кембриджа! Принц Уильям и Кейт выпустили свою ежегодную рождественскую открытку, на которой изображена пара со своими детьми Принцем Джорджем, Принцессой Шарлоттой и маленьким Принцем Луи.

Кенсингтонский дворец выпустил открытку в социальных сетях, написав: «Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новой фотографией своей семьи. На фотографии, сделанной Мэттом Портеусом, изображены герцог и герцогиня со своими тремя детьми в Анмер Холл”.

Самый младший в семье, Луи, которому семь месяцев, восхитительно украл шоу. Королевский малыш выглядит особенно сладким на руках его мамы и улыбается в камеру. Фото очень неформальное.

Королевский фотограф Мэтт, который сделал фотографии крещения Луи, сделал и сегодняшнее фото семьи.

 

Счастливого Рождества из Кембриджа!

До Рождества осталось всего 11 дней, и Кембриджи погрузятся в праздничный дух. В четверг Джордж закончил школьный семестр, а трехлетняя Шарлотта – в среду. Члены королевской семьи, скорее всего, посетят Букингемский дворец в начале следующей недели, чтобы присутствовать на ежегодном предпраздничном обеде королевы, где будут присутствовать все члены королевской семьи.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x