«Старомодный» брак: в чем секрет крепких отношений Кейт и Уильяма ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

«Старомодный» брак: в чем секрет крепких отношений Кейт и Уильяма

Герцог и герцогиня Кембриджские вместе уже почти двадцать лет, восемь из которых – в браке, они воспитывают троих детей, и кажется, что у этой пары просто не бывает плохих дней.

Источник, близкий к королевской семье, рассказал журналу People, что после прошедших лет брака пара стала еще ближе. Они постоянно заботятся друг о друге, поэтому им удается находить идеальный баланс.

24 14

Инсайдер добавил: «Периодически принц Уильям произносит большие речи перед публикой [на приемах и официальных мероприятиях]. Но и Кейт – общается и задает вопросы президентам и их первым леди». «Когда они вместе, он постоянно касается ее руки и смотрит на нее с улыбкой, и она такая же, как он», –  рассказал королевский эксперт.

Кроме того, эксперт отметил – брак Кэтрин и Уильяма «очень старомодный», но это устраивает их обоих. Принц является главой семьи, а герцогиня всегда готова поддержать мужа.

dzhordzh uilyam keit i sharlotta

Интересно, что пресловутая «старомодность» прослеживается даже в домашних делах пары. Так, недавно герцогиня Кембриджская в разговоре с кулинарным критиком Мэри Берри на шоу A Berry Royal Christmas обмолвилась, что любит готовить и всегда получает от этого удовольствие. Принц Уильям подтвердил слова супруги, отметив, что он сам «может приготовить лишь чай», поэтому за любимые блюда отвечает Ее Высочество.

Читайте также:  Кембриджи побеседовали с радиоведущим, смеявшимся над принцессой Шарлоттой

shou meri berri

Но пара не забывает и про романтику – летом другой инсайдер рассказывал, что Кейт и Уильям регулярно практикуют свидания наедине, без детей. При этом супруги предпочитают не выбираться в ресторан или другое место, а проводят время дома, где в уютной обстановке смотрят любимые сериалы и заказывают индийскую еду.

Стоит отметить, что Кембриджи крайне редко демонстрируют свое теплое отношение друг к другу на публике, однако в последнее время поклонники пары отмечают, что это стало происходить чаще.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x