Принц Джордж станет героем мульсериала ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Джордж станет героем мульсериала

Американский писатель и продюсер Гари Джанетти, инстаграм которого славится мемами о членах королевской семьи, а особенно шутками про принца Джорджа, шестилетнего сына герцога и герцогини Кембриджских, вдохновил компанию HBO на создание мультипликационного шоу о королевском наследнике.

По сообщению издания Vanity Fair, шоу будет “язвительным, сатирическим взглядом на жизнь принца Джорджа Кембриджского, самого молодого наследника британского престола, на то, через какие испытания, связанные с тем, чтобы быть королевским ребенком, он проходит”.

Сценаристом и продюсером шоу выступит сам Джанетти, он же и озвучит сына герцогов Кембриджских.

Я в восторге от того, что работаю на HBO Max и делаю для них еще один сериал о семье, безжалостно борющейся за трон, — сказал Джанетти.

Что касается других членов королевской семьи, то “голосом” принца Гарри станет Орландо Блум, Меган Маркл озвучит Кондола Рашад, Кейт Миддлтон — Люси Панч, принца Уильяма — Иван Реон (Рамси Болтон в сериале “Игра престолов”), а Елизавету II — Фрэнсис де ла Тур.

Мы рады представить на HBO Max созданный Гари мир в инстаграме, где наши зрители смогут узнать, что Джордж может быть веселым, эпатажным и невероятно милым, — заявила Сара Обри, глава отдела оригинального контента HBO.

Когда выйдет первая серия шоу, пока неизвестно.

Читайте также:  Герцогиня Кембриджская берет уроки тенниса в закрытом спортивном клубе

hbo22 1

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x