Герцог и герцогиня Сассекские посетят Дом Канады в Лондоне ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцог и герцогиня Сассекские посетят Дом Канады в Лондоне

Герцог и герцогиня Сассекские завтра должны посетить Дом Канады в Лондоне, чтобы поблагодарить персонал за теплое гостеприимство, которое они получили во время праздничного отпуска в этой стране Содружества.

Считается, что Гарри и Меган вернулись в Великобританию, проведя шесть недель вдали от семьи, наслаждаясь отдыхом со своим восьмимесячным сыном Арчи и мамой Меган Дорией Рагланд.

1 58.jpg 58

Букингемский дворец сообщил в оперативной записке о визите, который состоится во вторник. Пара собирается встретиться с Дженис Шаретт, Верховным комиссаром Канады в Великобритании и другими сотрудниками канадского представительства, чтобы «поблагодарить их за теплое канадское гостеприимство и поддержку, которую они получили. во время их недавнего пребывания».

Во время своего визита пара посетит Канадскую галерею и осмотрит специальную выставку, созданную канадским художником Скавеннати.

Меган Маркл

В то же время в американской и даже британской прессе появились сообщения о предстоящем разводе герцога и герцогини Сассекских.

Атмосфера в британской королевской семье в последнее время была очень напряженной. После того, как Меган Маркл и принц Гарри сделали несколько слишком откровенных заявлений в прошлом году, СМИ теперь предполагают, что они переживают неприятный развод.

Читайте также:  Тайное значение украшений Меган Маркл на последних мероприятиях

Хотя они и решили провести Рождество в Соединенных Штатах, вдали от “злой” прессы Соединенного Королевства, их отпуск не смог сблизить их, и теперь они на грани развода, – пишет uk24.co.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x